PDA

Просмотр полной версии : Глюки MSTS на ОС Windows Vista.


Максим
21.06.2008, 00:33
Люди. У меня такая проблема вышла, что когда я играю в MSTS с установленными на неё руссими поездами, то у меня в некоторых моделях неработают кабины, а в других звуки, хотя на ХР всё работало нормально. Что делать? Подскажите плиз. А то очень обидно получается
:( (Самой ХР нет и устанавливать не собираюсь).

Denis31
21.06.2008, 00:40
Незнаю, у меня все пашет, попробуй поставь Directx или драйвера новой версии

egor14
28.11.2009, 12:26
Люди. У меня такая проблема вышла, что когда я играю в MSTS с установленными на неё руссими поездами, то у меня в некоторых моделях неработают кабины, а в других звуки, хотя на ХР всё работало нормально. Что делать? Подскажите плиз. А то очень обидно получается
:( (Самой ХР нет и устанавливать не собираюсь).

как не видно кабины?полностью?или тока частично что-то видно,а что-то нет?у меня виста,когда такая фигня происходит,я сворачиваю и разворачиваю игруху,и всё появляется:)

Тим
28.11.2009, 12:53
Действительно все работает. Попробывал все запустить на 2м компе, где ещё пока Vista Ultimate SP2 стоит - все работает.

Попробуйте активировать режим совместимости, а так же выставить флажок у пункта - "запускать от имени Администратора"

Yolkin
28.11.2009, 13:07
как не видно кабины?полностью?или тока частично что-то видно,а что-то нет?у меня виста,когда такая фигня происходит,я сворачиваю и разворачиваю игруху,и всё появляется:)
Блин, вы на даты смотрите или нет?
Юзер потора года ответа ждал, бедный?

egor14
28.11.2009, 13:08
кстати(что бы новую тему не создавать)неподскажите,как менять кабины в MSTS?

Yolkin
28.11.2009, 13:27
Не надо оффтопить. Предупреждение.