PDA

Просмотр полной версии : RACE DRIVER GRID


Zorg26
19.06.2008, 02:41
Приготовся к революции в жанре гоночных симуляторов! Перед тобой-новая игра Race Driver:GRID,созданная в лучших традициях знаменитых хитов от компании Codemasters,автора таких хитов,как TOCA Race Driver и Colin McRae DIRT. На твой выбор представлены 27лучших гоночных и спортивных авто мира,и все они принадлежат к TOP классу. Ты сможешь участвовать в соревнованиях на многочисленных кольцевых трассах Европы и Америки. Надоел лоск гламурный блеск?
Пересядь за руль мощной заднеприводной машины и попробуй свои силы в дрифте по окрестностям порта Йокогамы! Тебе решать,начнёшь ли ты одиночную карьеру или под рёв моторов устремишься к финишу вместе с друзьями в многопользовательском режиме.

Zorg26
19.06.2008, 03:00
От себя: Отличная система дрифта,хорошая система повреждений(во время дрифта можно убить машину как в Форсаж 3 :) ) Интересная система карьеры,отличный движок игры,неплохая физика,соперники не не отстают от тебя,всё время на хвосте. Много типов гонок,можно создать свою комманду. Из минусов: отсутствие тюнинга, странное управление(лучше играть с геймпадом или вообще рулём) и самое что меня убило это размытие как в Dirt. Жду ваших мнений.

parovoZZ
19.06.2008, 08:38
Такое же фуфло, как DIRT? В DIRT такое ощущение, что модели бумажные(

Dmytro
25.06.2008, 17:54
Я в демку немножко поиграл - хорошая игра. Настройки "размытия" можно вроде регулировать в каком-то файле, а играть лучше судя по всему действительно с рулем. Хотя я и к клаве могу приловчиться))
.
Подробно игру обсуждают к примеру здесь http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=2394.0

xXx
27.06.2008, 18:51
Такое же фуфло, как DIRT? В DIRT такое ощущение, что модели бумажные(

DIRT действительно, мне показался наименее удачным из ряда colin mcrae,
однако GRID впечатлил, очень хороший гоночный симулятор.

denic8
27.06.2008, 19:13
больше всего мне понравилось поведение соперников на трассе.Но графика тоже впечатлила на уровень выше DIRTA.

Dead_Dad
08.07.2008, 20:04
Моушн блюр вырубите в настройках.
Если не устроит, мультисэмплинг на "Уровень 8" для скоростных и "Уровень1" для не очень машин.

LINX JET
12.11.2008, 13:34
Хороший девайс мне AUDI R-10 TDI понрвилась :p

Zorg26
06.01.2011, 16:30
Я ещё раз убидился что GRID это последее что мне нравиться, особенно после последней NFS. "Машины в автопарке отличаются не только внешне, но и техническими показателями, которые проявят себя на дороге. Физика в GRID’е реализована так, что вы действительно почувствуете разницу, проходя трассу на новом авто. Под каждую новую машину придется подстраиваться, один и тот же тип заезда может проходить совершенно по-разному, ранее освоенная трасса может принести кучу неприятностей в виде различных повреждений. Codemasters Studios постаралась вложить в проект максимум – отличную графику, физику, разнообразный автопарк, увлекательные соревнования и достойных соперников. Посему Race Driver: GRID оправдал наши ожидания и достоин всяческих похвал – поклонники жанра будут в восторге."
Видеообзор здесь http://www.playground.ru/articles/21255/