PDA

Просмотр полной версии : Call of Duty 4: Modern Warfare - а сколько раз вы прошли эту потрясающюю игру?


Михаил Дудин
18.06.2008, 21:02
Привет всем! Я думаю, CoD4: MW - лучший шутер 2007 года и лично я прошел его 5 раз на всех сложностях (2 раза на новобранце). Почему все говорят, что будущее за sandbox-геймплеем, по-моему линейные экшены гораздо лучше! Короче, CoD4: MW - respect! Кто думает также - пишите! Заодно обсудим официальную локализацию от "Нового Диска".

parovoZZ
18.06.2008, 22:06
Я один раз на средних настройках сложности, а на предпоследней настройке так и не дошёл до конца - застрял возле чёртового колеса в припяти(( Потом систему снесли (играю исключительно на работе, ибо дома ноут уже не тянет такие игры). Игрушка захватытвает. Но я не геймер))


извиняюсь за многа букафф

vitalv
18.06.2008, 22:38
А в КоДе есть припять?

РыцарьРР
18.06.2008, 23:45
Мне игра не очень понравилась. Какая-то она слишком прямолинейная - развивать свою собственную тактику не имеет смысла, поэтому я перешёл на FarCry

XiW
19.06.2008, 09:26
Прошёл один раз и больше не хочу, ибо русских убивать меня тошнит!

mario713
19.06.2008, 10:22
2 раза - 1 на среднем и 1 на высоком. Ща в инете бегаю :)
Про "убивать русских" - спасибо, посмеялся :)

Михаил Дудин
19.06.2008, 17:33
Прошёл один раз и больше не хочу, ибо русских убивать меня тошнит!
Не всё ли равно кого мочить? Главное, чтоб играть было интересно!
Кстати, пипл, как вам первод?

Михаил Дудин
19.06.2008, 17:34
Мне игра не очень понравилась. Какая-то она слишком прямолинейная - развивать свою собственную тактику не имеет смысла, поэтому я перешёл на FarCry
Зато по-моему сюжет офигенный! Я и без тактики как-то обхожусь:)

Ким Чен Ир
19.06.2008, 17:45
Не всё ли равно кого мочить?...
:mad: Миша, ну ты даёшь шунта! Конечно не всё равно. Дело не в игре, а в идее.

XiW
19.06.2008, 18:02
Про "убивать русских" - спасибо, посмеялся :)

...Ну вы, млин, даёте в натуре! Я в осадке :crazy: Хотя может быть автор не славянской национальности? Вам американская индустрия кидает как собакам, а вы хаваете, ппц, народ... Здесь дело принципа. Не знаю, у меня пока ещё сохранились патриотические чувства... ... хммм... ...

mario713
20.06.2008, 13:24
Играть или не играть в комп игры не имеет никакого отношения к патриотизму настоящему, не квасному. Будете очень удивлены, но в Silent Hunter 3 играют и англичане и французы и американцы и русские, хоть и выступают командирами немецких подлодок. Вы не смотрите американских и европейских фильмов? Вы ни разу не ели в Макдоналдсе/Ростиксе и т.п.? Патриотизм это любовь к СВОЕЙ Родине, а не нелюбовь к чужой.
З.Ы. сорри за офф

XiW
20.06.2008, 15:15
Патриотизм это любовь к СВОЕЙ Родине, а не нелюбовь к чужой.
З.Ы. сорри за офф

Вот именно! Против русских воевать не хочу, даже в игре, тем более, что я сторонник советской власти...

Пример с макдональдсом ничего не доказывает, мне по крайней мере...
А именно американцев я не люблю в принципе с их идеями о мировой образцово-американской демократии... Ну да ладно, дабы больше не разводить оффтоп, скажу, что Вы меня всё равно не переубедите, я останусь при своём мнении.

parovoZZ
20.06.2008, 18:58
Я не питаюсь в маке. Я в нём в туалет хожу)))))

Михаил Дудин
21.06.2008, 21:01
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПУСТЬ ПРЕДСТАВИТ ЧТО ЭТО АМЕРИКАНЦЫ!!!
Дело в отличном геймплее а не в идее как некоторые считают (это не в обиду если что). Тогда и в World in Conflict - стратегия - тоже лучше не играйте ( изв за офф). Да и вообще, в КоД4 там же террористы а не мирное население!!!

Михаил Дудин
21.06.2008, 21:03
Играть или не играть в комп игры не имеет никакого отношения к патриотизму настоящему, не квасному. Будете очень удивлены, но в Silent Hunter 3 играют и англичане и французы и американцы и русские, хоть и выступают командирами немецких подлодок. Вы не смотрите американских и европейских фильмов? Вы ни разу не ели в Макдоналдсе/Ростиксе и т.п.? Патриотизм это любовь к СВОЕЙ Родине, а не нелюбовь к чужой.
З.Ы. сорри за офф
полностью согласен!

climb
24.06.2008, 09:38
а мне она почему то показалась слишком легкой, и сюжет слижком уж линейный. Поэтому из всех военных шутеров я попрежнему предпочитаю Armed Assault, причем как сингл так и мультиплеер

parovoZZ
24.06.2008, 19:53
Armed Assault вообще не понравился(( Поиграл полчаса и снёс её

Михаил Дудин
06.07.2008, 11:20
это оф конечно, но Armed Assault - это между прочим военный симулятор, жанр немного другой

climb
06.07.2008, 21:18
эммм...это оф конечно, но Armed Assault - это между прочим военный симулятор, жанр немного другой

а Call of Duty 4: Modern Warfare - это какой симулятор?

noname
06.07.2008, 22:46
эммм...

а Call of Duty 4: Modern Warfare - это какой симулятор?
Да это и не симулятор. Просто экшн/шутер.

Dead_Dad
08.07.2008, 20:02
Вы шизанулись?
Американцы же не линчевали Westwood Студиос за их Red Alert 2, хотя она начиналась с красочно поставленного ролика, в котором страшная Красная Армия весело громит символы великой Америки.
Наоборот радоваться надо, что мы опять фигурируем в забугорных играх. Мой патриотизм существенно сильнее уязвляет то, что в CnC Generals красной угрозой выступил Китай, а про Россию вообще забыли... 2003 год...
И вообще, блин нафиг, по САБЖу практически ни одного сообщения.

Игра великолепна, прекрасно срежиссирована и безумно интересна. Впринципе, для целевой аудитории (цивилизованный забугор) у нее весьма интересный и злободневный сюжет. Одна не реиграбельна. С удовольствием наблюдаю, как другие проходят ее в первый раз, но самому не тянет из-за линейности, что не мешает ей иметь 9, 5 баллов/10

NEICROMANTER
20.07.2008, 19:26
Эх не потянул мой ком кал уоф дути((((((((((( Но постоянно наблюдаю как мой друг мсоробиться по сетке в нее...

LINX JET
21.07.2008, 10:13
оооооой много раз прошел ща опять прохожу

Selykreg
07.08.2008, 16:05
Не айс вообщем стрелялка.Сюжет не очень,оружия мало,да и современщина одна.Call of Duty1-самая удачная вешь!

Sydia
07.08.2008, 20:16
Прошел её 3 раза. Игра понравилась очень динамичная, качественная графа, отличные кинематографические спецэффекты, очень не глупый AI, хотя действительно сюжет несколько и прямолинеен, но все равно играть было не скучно. К тому же я заметил что она хорошо оптимизирована: я играл на своём старом компе (P4-1,8 Ghz, 768 Mb оперативы, Radeon x1650Pro) почти с максимальными настройками и никаких тормозов!

vitalv
24.06.2009, 22:22
Поиграл у соседа в эту игрушку... После КоДа 2 мне показалось, что я смотрю фильм! Графика ваша абалденная! Спецэфекты! Жалко ночью них** не видать. Тени ваше отлично сделаны. Я так-то сторонник ВОВ и ВВ2, всё же там больше решали люди, а не машины. Но очень захотелось поиграть в КоД 6 (МВ2)!

З.Ы. Ща начала проходить миссию в Припяти, вопрос - чё делать когда на тя идут куча народу идёт, а ты в траве прячешься. Вроде уже прошли мима меня, но вдруг открывают огонь (я лежал, даже мышку из рук отпустил), я ответный огонь открываю - меня мочат. :confused:

З.Ы.Ы. Как-то капитан Прайс хорошо сохранился, ему уже за 80, а он всё ещё воюет…. :crazy:

kv277
24.06.2009, 22:41
Ща начала проходить миссию в Припяти, вопрос - чё делать когда на тя идут куча народу идёт, а ты в траве прячешься. Вроде уже прошли мима меня, но вдруг открывают огонь (я лежал, даже мышку из рук отпустил), я ответный огонь открываю - меня мочат. :confused:


Если просто лежать будут мочить, надо потихоньку проползти сквозь цепь, можно использовать дерево, например, чтобы оно оставалось между игроком и ближайшим противником. И дальше, и дальше от них уползать. Тоже получилось не с первого раза :) .

vitalv
24.06.2009, 22:51
Если просто лежать будут мочить, надо потихоньку проползти сквозь цепь, можно использовать дерево, например, чтобы оно оставалось между игроком и ближайшим противником. И дальше, и дальше от них уползать. Тоже получилось не с первого раза :) .

Просто меня смушает что второй человек на месте остаётся.

mario713
24.06.2009, 22:58
отползай влево к деревьям. главное ползти и стараться ползти не прямо на вражину, а как бы огибая его. Там не сложно

vitalv
25.06.2009, 22:28
СПС большое! Как я понял, там главное чтобы враг в тя не врезался.

Тёма
26.06.2009, 02:43
С удовольствием прошел раза три. Как и все предыдущие Коллы. Единственная стрелялка, которую уважаю и в которую с удовольствием играю. Кста, там, вроде, в сентябре 5 часть выходит. Никто ничего не слыхал?

mario713
26.06.2009, 08:56
С удовольствием прошел раза три. Как и все предыдущие Коллы. Единственная стрелялка, которую уважаю и в которую с удовольствием играю. Кста, там, вроде, в сентябре 5 часть выходит. Никто ничего не слыхал?
шестая. Modern Warfare 2. пятая давно вышла, уже вовсю заиграна в сети)

Тёма
26.06.2009, 11:59
шестая. Modern Warfare 2. пятая давно вышла, уже вовсю заиграна в сети)

Ух ты. Вот это я провтыкал. Совсем закрутился и не заметил. Надо срочно качать и играть))

Тёма
02.07.2009, 01:49
Уже и 5 прошел. Кстати, не сильно порадовала. Уже как-то приелось, наверное. Хотя и понравилось, что в игре представлены кампании 2 мировой, а не современные войны, как в 4.