PDA

Просмотр полной версии : Странности с машинистами


Evgenyi
07.06.2008, 00:17
Всем доброго времяни суток. Народ, я тут делал один сценарий и сталкнулся со следующей проблемой:
Поставил два электропоезда ЭР2, и ВЛ10 - 1628, которым и управляю. Задал маршруты, всё хорошо: еду за мною "гонится" электричка, затем на станции обгоняет, разъезжается со встречным, потом я, и всё ок.
Затем я поставил ещё одну электричку, так же запрогал маршрут, и тут начались проблемы:
1. Окно команды машиниста не даёт более трёх машинистов.
2. При добавлении правила "Driver setup" вроде появляются недостающии, но как только я запускаю сценарий, то работает только машинист из Driver setup, а остальные попросту исчезли, их даже нет в F6:( :( :(
Народ, помогите пожалуйста, ибо перепрограмировать всех трёх машинистов просто не реально, т.к. кууууча станций и помимо этого дофига других установок.(ждать, свет, свистки и т.д.)


Заранее благодарен за помощь!

РыцарьРР
07.06.2008, 03:17
Там, где задаёшь команды машинистам, при создании сессии, в самом низу есть команда "добавить машиниста" (add driver). Как только добавляешь, у тебя появится машинист без поезда. Локомотив задашь машинисту в его же окне.

Evgenyi
08.06.2008, 21:06
В том то и дело, что не добавляется! Щёлкаю на кнопку, а она не реагирует. Т.е. это как бы не интерактивная кнопка, а просто надпись.
Что это значит?


P.S. Только что приехал с Оредежа! Сегодня выкины фотоотчёт в разделе "реальные ж.д."