PDA

Просмотр полной версии : RS Official Expansion Pack


Peterbilt
06.06.2008, 03:11
Так вот, благодаря пытливости товарища Serg89 (большое ему спасибо!) найдены следующие ссылки:
http://letitbit.net/download/e1bc581...em.ru.rar.html
http://vip-file.com/download/e1bc581...em.ru.rar.html
Отписываюсь: Да, это RS Official Expansion Pack, куда входят Class 08 shunter(12 вариантов раскраски), а также американский маршрут с 2-мя тепловозами - SD40 и ещё какой то, очень на него похожий... Вцелом, локи неплохие. Вот только если class 08 на маршруты встаёт, то американцы - ни в какую, их попросту нет в списке, на самом же американском маршруте ограничения по редактированию маршрута. Странно..
Сорри, что без скринов:o
З.Ы. Если возможность есть, скачать стоит.

Peterbilt
06.06.2008, 22:00
Так, ну с локами я отчасти протупил: редактировать американский маршрут также можно в полную силу, забыл замочек открыть:o
Однако америка с европой по части ПС никак не связана, всё это находится даже в разных папках:
C:\Program Files\Rail Simulator\Assets\Kuju\RailSimulator
и C:\Program Files\Rail Simulator\Assets\Kuju\RailSimulatorUS
Попытки тупо перетащить ПС из одной папки в другую плодов не принесли - в списке редактора они появились, а вот сами не показываются... Кстати, если в америке отцепить пс на ходу, он продолжит катится, в европе же отщепенец будто невидимый столб славливает.
Скромное дополнение: Второй лок - ES44AC, он, кстати, как и SD40-2, в 3-х вариантах окраски. Кроме того есть некоторое количество различных грузовых вагонов и очень милый вагончик под названием "камбуз"=) Сценариев к американскому маршруту штук 5-6.

dimka
06.06.2008, 22:21
HTTP 404 :confused:
Там точно точечки по среди имени нужны?

Peterbilt
06.06.2008, 23:52
Какой то косяк затесался... Так вроде должно работать:
http://letitbit.net/download/e1bc58113476/...dem.ru.rar.html
http://vip-file.com/download/e1bc58155568/...dem.ru.rar.html

(ссылки взяты отсюда (http://trainsim.ru/forum/showpost.php?p=29473&postcount=84))

Serg89
07.06.2008, 19:56
Петербилд. Конечно благодарю, но скачать скачал, а как дальше его устанавливать? Ошибки выдаёт. Как ты его хоть установил?

Peterbilt
07.06.2008, 21:12
Как устанавливал я:
1) Снёс РС ко всем чертям и со всеми потрохами.
2) Поставил его же заново.
3) Не запуская и вообще не касаясь РС поставил официальный патч.
4) Опять же, не трогая игру, сверху поставил "Пакет вторжения". (его, кстати, надо монтировать, а не изнутри setup'ом открывать, я всё делал через Daemon Tools 4.12 Lite)
5) Когда всё поставил, заменил экзешник на ломаный (из версии Hatred).
Ну и у меня всё пошло. Допускаю, что можно ограничится пунктами 3), 4), и 5).

Alex_Will
17.06.2008, 16:06
а сколько весит сие дополнение? (у меня что-то ссылка не открывается)

Peterbilt
17.06.2008, 18:50
Весит в районе 400 метров. Ты на ссылку саму жмёшь, или копируешь в окно браузера?

HuKuT
18.06.2008, 18:42
Ребят не занимайтесь, как говарил Дэвид Блейн: "Фак мой мозг". Качайте с torrents.ru там все отлично качается =)

Alex_Will
18.06.2008, 21:32
Парни все нормально, скачал. Это у меня на работе админы все залочили. Щас буду мучаться с установкой. (сомневаюсь что получиться :( )

Alex_Will
18.06.2008, 22:08
Спешу поделиться удивлением, доп встал ровненько прямо на установленную игрулю без проблем (Бывает же чудо). Ура на моей улице праздник буду гонять на америкосах. Задолбало гонять на немцах, америкосы, мне кажеться интереснее (ну в крайнем случае британцы, правдо они с..ки леворульные), ну пока нет НАШИХ естественно.
P.S. А маршрут должен быть интересным, ведь на нем в 80-х, кажеться, произошла крупная катастрофа, связанная с перегрузом поезда.

Ruskat
12.07.2008, 10:18
А скока весит сценарий? Мне нужно метров до 10. Нет медленный. И как в сценарий втулить свои вагоны и локомотив?

Peterbilt
12.07.2008, 11:21
Оффтоп:
Сценарии в пределах 10 метров, думаю, даже меньше, пару мегабайт. Локомотивы и вагоны запихиваются хотя бы через встроенный редактор, при этом не забываем открыть замочек, далее переходим на вкладку "элементы сценария".

Peterbilt
31.07.2008, 00:33
Вот, какой то человек выложил RS Official Expansion Pack (http://narod.ru/disk/1754759000/rsoe.iso.html) на нормальном файлообменнике. Качайте на здоровье.

Цинк
31.07.2008, 10:14
Вот, какой то человек выложил RS Official Expansion Pack (http://narod.ru/disk/1754759000/rsoe.iso.html) на нормальном файлообменнике. Качайте на здоровье.

А запустить его потом получится? Он же ключ требует...

Leximy
31.07.2008, 10:16
у кого-нибудь устанавливается RS Official Expansion Pack на версию игры от НД?

Peterbilt
31.07.2008, 12:12
А запустить его потом получится? Он же ключ требует...
Запускать он запускается, с помощью Демона. Есть и другой способ установки, см. ниже.
у кого-нибудь устанавливается RS Official Expansion Pack на версию игры от НД?
Ну уменя устанавливается, только не инсталлятором. Берём любой приличный архиватор, открываем файл RSOE.iso, ищем папку data и вываливаем её содержимое (кажется, 4 файла с расширением *.rpk) куда-нить в прямой доступ. Открываем Rail Simulator Package Maneger и по ходу продвижения, выбирая пути установки и пр, ставим все 4 пакета.
З.Ы. В меню игры при выборе сценария появляются множество знаков вопросов, но всё играбельно, в т.ч. и сами сценарии.

Leximy
31.07.2008, 13:47
спасибо, уже разобрался )))

kamchatka
14.08.2008, 00:45
обновление порадовало, только на нём сейчас и катаюсь:) для атмосферы в качестве фона врубаю переговоры с мультиплеера NSTS, оч даже ничё так:)

RC_Vinchenzo
15.08.2008, 11:02
у кого адд-он этот установлен, залейте пожалуйста куда-нибудь файлик routes.xml , лежащий в папке Content, а то у меня почему-то американский маршрут виден, а немеций куда-то исчез

Vitalik76
20.08.2008, 10:21
Что такое "Rail Simulator Package Maneger"? Посмотрел сейчас файлы с установленной игрой (от нового диска) и такого не нашёл. Есть только RailSimulatorGameExplorerInstaller.exe, но он не запускается.

XmanMSTS
21.08.2008, 09:45
Прошу ещё раз скинуть правильную ссылку на этот пак, не качает :(!!!

Vitalik76
21.08.2008, 14:06
Ссылка более чем правильная (я же скачал на днях).

Установил я пак (оказывается Rail Simulator Package Manаger надо было искать среди файлов самого пака). Однако фактически установилась только сама карта. Ни один сценарий на ней не работает, т.к. вместо текста в новых сценариях пустота. Ну ладно. Просто покатался по карте. Хочу сказать что разработчики явно ничему не учатся - как были глюки-ляпы на картах, так и есть. Минут пять всего поиграл, а уже заметил - Опоры ЛЭП на карте расставлены, а проводов между ними - нет. Далее. Провода на телеграфных столбах есть, но и здесь без косяков не обошлось - провод частенько ныряет под землю (словно один из столбов находится под землёй). Короче без смеха играть не получается. Думаю покатавшись подольше найду ещё ворох глюков.

Ах, да, перезды не работают. Но они по всей игре не работают. И ещё заметил - пассажиры являются частью "интерьера" пассажирского вагона. Высадить пассажиров из вагона полностью видимо не возможно.

Peterbilt
23.11.2008, 05:03
Итак, на подходе второй Official Expansion Pack, который так и называется, "Second Official Expansion Pack":D
В него вошли: тот злосчастный маршрут The Isle of Wight, включающий в себя пассажирскую ветку, а так же музейный, специально сохранённый участок на паровой тяге; подвижной состав - класс 483(электрический МВПС для вышеупомянутого маршрута), паровозик Kitchener Class 0-4-0ST для музейного участка, и "тяжёлый ультрасовременный дизельный локомотив", класс 66 - для всей Европы.
Подробнее, но на английском - здесь (http://www.railsimulator.com/en/node/5042).
З.Ы. и оффтоп: Внизу новости упоминается выставка (кажется, железнодорожного моделизма) в Бирмингеме... Любопытно!

kamchatka
23.11.2008, 17:20
интересно НД когда зачешется насчёт паков?! хады...

Peterbilt
29.11.2008, 16:36
НД давно уже забил на KRS самым беспардонным образом.
Кстати. Откопал я этот The Isle Of Wight, но установить не получилось, несмотря на ридми. Кто хочет попробовать поставить или поломать - в личку.

Peterbilt
03.02.2009, 05:49
Сейчас вдруг встал the Isle Of Wight. Покатать нормально еще не успел, если есть интерес - расскажу позднее. Самые-самые первые впечатления - положительные, хотя уже углядел пару досадных косяков.

kamchatka
21.02.2009, 22:24
переустанавливал систему, и усё бесследно похерил:( есть у кого ссылка на америкосовский доп и инструкцию по его установке? весь форум перерыл, но то одно не качается, то другое невесть где брать:( хочется погонять немного. кстати ничего больше в свободной скачке для крс не появилось? а то я немного не в теме.