PDA

Просмотр полной версии : Пропала часть текстур


Сибиряк
09.05.2008, 21:13
Приветствую вас! У меня такая проблема! Пропала часть текстур при загрузке сценария в Малохитовке. Можно ли это исправить?
Обратите внимание на деревья!
http://i044.radikal.ru/0805/32/dce96d086386.jpg

Charger
10.05.2008, 08:08
да что это такое у меня пропала чать рельс кусками, что странно хтракс и ньюроадс есть и ощибок не выдает

Vlad
10.05.2008, 08:39
У меня была такая фигня. Предположительно это возникает из-за перегрева видюхи. Попробуй выключить комп, дай ему немного остыть, а потом запускай заново. Если же подобная вещь будет часто появляться, то надо будет серьезно подумать о замене кулера видюхи и о корпусных вентиляторах

Ромыч РЖДУЗ
10.05.2008, 10:57
Ну в крайнем случае комп просто начнёт перезагружаться. У меня была похожая ситуация, еле еле грузились все маршруты, а после того как свой загрузил так он вообще автоматически начал перезагрузку. И так несколько раз, спустя некоторое время до меня дошло в чём дело -видюха была раскалена.:D

Peterbilt
10.05.2008, 12:48
У меня тоже такое из-за видюхи было, кстати, не только в MSTS, например, в DRIV3Rе тоже часть текстур пропала, на рабочем столе глюки, временные потемнения экрана. Так что ты видюху проверь, пыль вычисти, а если конденсаторы пробиты или где-нибудь что оплавилось - под замену её (заодно понюхай, не несёт ли палёным). Я вот профукал момент, как следствие - оплавленный шлейф и копоть внутри корпуса=) (был ATI Radeon X700pro)