PDA

Просмотр полной версии : Помогите! "failed to load gui_font IDS_FONT_2"


solovani
07.05.2008, 15:38
Народ, уже не знаю куда бежать, что делать. Все началось полгода назад, установил много допов, все работало как часы, особенно после того как начал пользоваться треин стором, но решил я установить импортный маршрут, отсюда все и началось, игра начала посылать к биллу, выкосил ее полностью, переустановил, и мне при запуске выдает failed to load gui_font IDS_FONT_с 1 по 24 и что то с sms файлом ...... я все забросил но играть то хоца и вот о прошествии пол года думаю попробую еще раз ...переустановил винду не помогает ...попробовал на другом компе таже фигня.....ну думаю с дисками что-то, игра от фаргуса, вчера скачал архив из 11 частей, и все равно такая же фигня.....по форуму полазил нашел такой же вопрос но на него нет ответа......прошу ПОМОГИТЕ так хочется попоездить.....зла не хватает.......заранее всем спасиба

Grebnev
07.05.2008, 16:23
Скачал штук 15 американских маршрутов, ненкоторые вылетали из-за отсутствия необходимых текстур, в некоторых не было батников, что бы эти текстуры скопироватиь из дефолтных маршрутов. Не мудурствуя лукаво скопировал все файлы найденные на компьютере с расширением АСЕ в отдельную папку и содержимое этой папки скопировал в кждую папку с текстурами битого маршрута (а что то ж выход) помогло. В общем можно конечно читать сообщения и кропотливо искать потерянные файлы и кропотливо копировать туда, где сим этот файл не обнаружил. Извини, если не по теме.