PDA

Просмотр полной версии : проблема с z6


_Павел_
15.04.2008, 22:14
я поставил после станции выходной семафор, включил его, настроил! поставил супертриггер!! после выходного на расстоянии поставил маршрутный!! включил его настроил и комп завис!!! что это может быть такое?

Sea Cat
15.04.2008, 22:28
1) СЕМАФОРы - это сигналы, которые состоят из мачты и подвижной части, называемой крылом, на данный момент сохранились в единичных экземплярах.
2) ВЫХОДНОЙ - как следует из названия, ставятся на ВЫХОДЕ со станции, ВХОДНОЙ - на входе. МАРШРУТНЫЙ - между парками ОДНОЙ станции МЕЖДУ ВХОДНЫМ и ВЫХОДНЫМ!

Учите Мат.Часть!

_Павел_
16.04.2008, 07:59
1) СЕМАФОРы - это сигналы, которые состоят из мачты и подвижной части, называемой крылом, на данный момент сохранились в единичных экземплярах.
2) ВЫХОДНОЙ - как следует из названия, ставятся на ВЫХОДЕ со станции, ВХОДНОЙ - на входе. МАРШРУТНЫЙ - между парками ОДНОЙ станции МЕЖДУ ВХОДНЫМ и ВЫХОДНЫМ!

Учите Мат.Часть!
это только из-за того что неправильно поставил семафоры игра зависла?

Добрый
16.04.2008, 19:06
Там есть такой маршрутный светофор - пять линз... если попробовать его включить, игра зависает. Просто не пользуйся им... Остальные работают нормально.
:cool:

_Павел_
16.04.2008, 19:21
Там есть такой маршрутный светофор - пять линз... если попробовать его включить, игра зависает. Просто не пользуйся им... Остальные работают нормально.
:cool:
спасибо! я попробую!! я помоему его и ставил!! и он завис!! помню 5 линз

varz
16.04.2008, 19:34
это маршрутный MVPS

InVTaR
21.06.2008, 12:26
Ребята_сколько я не пытался их правильно поставить и настроить_ничего не получалось_если у ково есть мануал по настройке и установке светофоров, напишите или дайте линк пожалста_зарание благодарен!

xXx
21.06.2008, 15:19
Ребята_сколько я не пытался их правильно поставить и настроить_ничего не получалось_если у ково есть мануал по настройке и установке светофоров, напишите или дайте линк пожалста_зарание благодарен!

Чел, ты просто плохо ищещь:
:cool:
раскуривай мануал http://trainz.org.ru/