PDA

Просмотр полной версии : Точка по кругу - коммерческая версия


сандро
24.11.2016, 18:47
Распространяю коммерческую версию программы психолога на ж/д и в метро "точка по кругу". Суть программы проста: в течении 20 минут вам необходимо следить за световым пятном и как только оно перескочит через одну точку надо нажать клавишу.

Такая программа есть бесплатно в инете. Но основное различие той, которую я реализую от той которая есть в бесплатном доступе в следующем:
1. Выбор времени 20 или 60 минут.
2. Возможность плавной регулировки частоты перескоков.
3. Возможность динамического изменения частоты (от маскимума к минимуму)
4. Вывод времени от начала теста.
5. Вывод времени реакции и суммарного количества ошибок за тест.
6. Работа как от клавиш так и от джойстика.
7. Возможность выбора скина и отключения звука.
8. Возможность выбора перескока пятна как по часовой стрелке, так и против.
9. Возможность выбора возврата пятна на исходное значение в случае реакции.

В программе 5 тестов - 1 точка по кругу + желтый сигнал, 2 точка по кругу + красный сигнал, 3 контроль реакции по зеленому сигналу, 4 контроль реакции по красному сигналу, 5 совмещенный.

Цена 1000р. Оплата на банковский счет.

http://s018.radikal.ru/i501/1611/42/b50424042a31.jpg
Tест на память с точками в двух вариантах.

1. Тест с большим полем на весь экран, с принудительным обозначением и озвучкой ошибок. Количество ложных нажатий не ограничено.
2. Тест с маленьким полем.
Возможность выбора количества точек, возможность визуализации ошибок, возможность запуска всех тестов по очереди. Все появление точек случайны, при новом запуске расположение точек будем другим

http://s013.radikal.ru/i325/1611/cd/b5dceb508232.jpg



Цена за оба 1000р

Подробности в приват.

EKim
24.11.2016, 18:57
Бесплатная версия.

http://psyfactor.org/lib/testkrug.htm

сандро
24.11.2016, 19:49
Играл в такую, но она немного другая.

А вот бесплатная как у психолога: http://testbrain.ru/tests/viewtestLamp

Zlodey
24.11.2016, 22:59
Есть ещё вот такая хрень, в упрощённом виде. Демо можно скачать.
http://www.effecton.ru/29.html

сандро
24.11.2016, 23:37
Я бы рекомендовал качать целиком Effection Studio. Там есть все. Но тест точка по кругу дерьмо. Я делал в соответствии с этими параметрами: 1. Перед ваи будет набор красных и чёрных карт. Чёрные от 1 до 25 красные от 1 до 24. Сначала вы ищите все черные карты в порядке возрастания. Время фиксируется. ДОПУСКАЕТСЯ 6 ОШИБОК. Потом тоже самое Вы делаете с красными картами, НО В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ. А потом считаете навстречу друг-другу, т.е. 1 красное 25 чёрное, 2 красное 24 чёрное. Правила игры те же - время фиксится, можете допустить 6 ошибок, но не более одной грубой, т.е. 2 карты одного цвета недопустимы.
Потом будет тоже самое, но вас будет отвлекать комп.

2. Перед вами будет круг, в нём будет много дырок, это будет напоминать циферблат часов. В центре так же будет дырка. Вы берёте джостик. У вас две кнопки - курковая, и кнопка под большим пальцем. Первое задание: Вы сидите, и наблюдаете, как зайчик бегает по этой шкале. Если он перескочит одну дырку, то нажимаете КУРКОВУЮ кнопку, чтобы вернуть его. Время реакции фиксится. И так 20 минут. Затем всё тоже, но в центре загорается ещё и красный кружок. На него надо отбиваться КНОПКОЙ ПОД БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ! И так 20 минут. т.е. вы смотрите и на шкалу круговую, и на центр. Время реакции так же фиксится.

3. На мониторе будет таже картинка, но теперь всё внимание на центральную точку. Вы ЗАЖИМАЕТЕ курковую кнопку и отпускаете только на зелёный. ОШИБКИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! А потом будет тоже, но на СКОРОСТЬ НАЖАТИЯ/ОТПУСКАНИЯ кнопки. допускается 1-2 ошибки.

4. Всё тоже, но теперь на красный надо реагировать. Зажата попрежнему курковая кнопка, её отпускаем по зелёному. На красный отбиваемся второй кнопкой, а на жёлтый не реагируем.


Добавлено через 16 минут
У меня работает как джойстик так и кнопки. Сейчас у писхолога вместо джойстика такой пультик:
http://www.neurocom.ru/img2/psych/updk_mk_auto.jpg

RailMax
25.11.2016, 10:06
А зачем оно надо? Хрень несусветная, проходили такую у нашего психолога в депо.

сандро
25.11.2016, 15:01
Для тех кто не уверен в своих силах и хочет потренироваться

Женя
27.10.2021, 14:43
Только что проходил психолога на скоростное движение. Точку по кругу надо смотреть ровно два часа :)

RailMax
27.10.2021, 16:20
Жесть... Тут от 20 минут крыша едет, хотя её я прохожу нормально. Я другой тест всё время заваливаю.

Даниэль
27.10.2021, 16:38
Только что проходил психолога на скоростное движение. Точку по кругу надо смотреть ровно два часа :)

Жесть, а если в туалет надо выйти, сохраниться можно?)

Женя
28.10.2021, 09:24
Жесть, а если в туалет надо выйти, сохраниться можно?)
Разумеется, нельзя :)
Кстати, есть отличие от обычной версии. Иногда в центре загорается жёлтая точке, после которой точно будет перескок. Вот такой перескок вообще ни разу нельзя пропустить. Ну и остальные перескоки обычные, где-то раз в 5-7 минут (по ощущениям).