PDA

Просмотр полной версии : GTA V


LirikSP
27.05.2015, 06:27
Доброго времени суток, ребята!
Решил создать тему про продолжение популярной франшизы.
Делимся интересными скриншотами, багами, веселыми моментами.

Я начну, пожалуй:
Как жд фанат, я сразу пошел искать жд и в этой игре, раз ПС ярко "подчеркнут" в трейлере.
Нашел, но был огорчен - среди хорошей детализации игры (много вкусных и разнообразных фич) колесная пара ПС была не анимирована ( не поворачивается на поворотах, да и колеса не вращаются)
На этом месте завершим о жд в этой игре.

Сюжетная линия укорочена по сравнению с GTA IV, но более завораживающая, ИМХО.
Авто имеет анимированные спидометры и тахометры. Но повреждения "деградировали", авто намного хуже бьется в отличии четвертой части.
Зато есть и развитие - это более реалистичное поведение авто.

Можно долго говорить о преимуществах и недостатках этой игры,в целом - меня устраивает.
Поэтому я хочу услышать мнение от вас, дорогие форумчане.

Standberg
27.05.2015, 10:08
Зато есть и развитие - это более реалистичное поведение авто.



Я б так не сказал. По сравнению с четвёркой физику намного упростили. Как и физику мотоциклов. И да, ещё ни в одной серии этой игры бронежилет не защищал от падения с высоты :rofl: :D

horek
15.06.2015, 23:14
Однозначно неплохая игра, которая, однако не идет пока что у меня на пк (надо машину прокачать). Реалистичности от нее, конечно, ждать не приходится, но и не для этого она)

Север
25.12.2015, 18:55
Зато есть и развитие - это более реалистичное поведение авто.

Штааа??? Полностью не согласен. Это не скачёк вперёд, а просто напрвление в другую сторону. А про магию типа управление машиной в полёте и разных способностей я вообще молчу. Единственная ГТА которая греет мой мозг, это Вайс. Пятёрка при всех своих штучках сильно меня разочаровала.

Добавлено через 2 минуты
Я б так не сказал. По сравнению с четвёркой физику намного упростили. Как и физику мотоциклов. И да, ещё ни в одной серии этой игры бронежилет не защищал от падения с высоты :rofl: :D

Согласен на счёт физики. Но на счёт броника нет, как он может помочь при падении с высоты?))

Standberg
25.12.2015, 20:36
Согласен на счёт физики. Но на счёт броника нет, как он может помочь при падении с высоты?))

А в GTA 5 он (о чудо!) помогает. Я тоже очень сильно удивился когда упав с 3-го этажа выжил но потерял полоску броника и половину хп. По-сути это тогда уж и не броник а дополнительная полоска хп получается. :D

Ещё он защищает при падении с мотоцикла.

Север
25.12.2015, 20:48
Ещё он защищает при падении с мотоцикла.

А в Вайс Сити было прикольно что когда герой падал с любой высоты, оставалось 17 хп, интересно правда?)) Вода выше пояса его разъедала до смерти, прыжок с небоскрёба оставлял в живых)) А так же стоя рядом с автомобилем прииего взрыве оставалось 17 жизек. Это всё о 100%,