PDA

Просмотр полной версии : Как заменить TUTORIAL ROUTE


Kavminwap
12.10.2013, 11:49
Возник у меня вопрос. У меня вся игра MSTS идет Русская. Начиная от пака заставок от Трайнсима и русским языком игры, заканчивая отечественными маршрутами и ПС. И вот только Учебный маршрут остается дефолтным. Пытался заменить его на Киевский Ход, переименовав файлы Киева в Tutorial Route, но вышло что маршрут а так же сценарии- Тренировка на Дизеле, Электровозе и Паровозе оказались лишь в общем списке маршрута.
Научите пожалуйста как заменить Учебный маршрут чтоб он а так же тренировочные сценарии были доступны именно в меню обучения.

КЕ
12.10.2013, 12:04
Может быть, в файле tutorial route.trk что-то особо указать надо?

Tr_RouteFile (
RouteID ( "Tutorial Route" )
Name ( "Tutorial Route" )
Description ( "Tutorial Route" )
Graphic ( "Tutorial Route.ace" )
LoadingScreen ( Load.ace )
FileName ( "Tutorial Route" )
.
.
.

Kavminwap
12.10.2013, 13:04
Я тоже думал об этом. Например чтоб из сценария сделать Вводную поездку нужно в сценарии в графе Mode изменить с 2 на 0. Тогда вводная поездка будет доступна именно в соответствующем разделе.
А вот с маршрутом непонятно :)

ВIGMAN
12.10.2013, 13:28
Помимо написания учебного сценария, в маршруте должна быть папка TUTOR с описание под этот сценарий.

Kavminwap
12.10.2013, 13:56
Все. Сделал. Оставил оригинальный .trk-файл. Оставил папки Tutor и Sounds. Все остальное скопировал с Киев имени Шевченко. Затем сделал сценарий slesson1 и поменял в аст файле строку Mode на 3.
Все заработало. Бигман и Костя Спасибо за подсказки.

Сергей1969
13.10.2013, 10:06
Молодец! Раз всё сделал, тогда тему закрою.