PDA

Просмотр полной версии : ИГРА ТВОЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА 2006


ОЛЕГОЛЕГ
17.03.2008, 12:50
:) ДОБРЙ ДЕНЬ МЕНЯ ЗАВУТ ОЛЕГ И УМЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЭТОЙ ИГРОЙ 1 НА НЕЙ НАПИСАНО ЧТО МОЖНО ЛЕГКО ПЕРЕКРАСИТЬ ВАГОН И СДЕЛАТЬ НАДПИСИ И ИЗОБРАЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НАПИСАТЬ МНЕ 2 НА САЙТЕ BANAL.NET ЕСТЬ ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ AURAN НО Я ПРОБЫВАЛ ОД ТУДА ПЕРЕВИСТИ НА МОЮ ИГРУ НО УМЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО ПОТОМУ ЧТО ОДАВАЛ МНЕ ДРУГОЕ И ТАМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ А КАК ЭТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ МНЕ КТО МОЖЕТ 3НА САЙТЕ PLANETEN AURAN ТОЖЕ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ А КАК ЭТО ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ 4 ГДЕ МОЖНО НА КАКИХ САЙТАХ В ЭТУ ИГРУ ДОБАВЛЯТЬ И ЧТО ТАКОЕ DONWAL STACION ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ КА ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ И ОБ ЭТОЙ ИГРЕ НАПЕШИТЕ МНЕ ПО ПОДРОБНЕЕ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ КТО СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ И НАПЕШИТЕ МНЕ НАМОЙ АДРЕС 3W.semasema33@inbox.lv ИЛИ ОСТАВТЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЛЯ ОЛЕГОЛЕГ ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ И НАПЕШИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ

КАК ЭТО ДЕЛАТЬ

Midnighter
17.03.2008, 13:45
Для начала почитай правила форума. И не пиши заглавными буквами. Предупреждение.

ОЛЕГОЛЕГ
17.03.2008, 13:50
спасибо больше не буду

Yolkin
17.03.2008, 14:50
Я тебе вот чего скажу, ОЛЕГОЛЕГ.

Скорее всего тебе никто вот так всю подряд инструкцию писать не будет.
Большинство людей занято и им банально некогда, а многим и неохота по *-надцатому разу одно и то же писать.
Тем более всё сразу.
Вот так бросить всё и накатать монументальную инструкцию на сто страниц.

Потому сделай вот так.

1. Зайди в раздел форума про Trainz (вот - http://trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21 ) и почитай там темы. Если найдёшь что-то интересное - сохрани на винчестер.

2. Зайди ещё на один форум (вот - http://forum.railroadsim.net/index.php?act=SC&c=4 ) и тоже почитай.

Наверняка сам найдёшь ответы на свои вопросы. И никому ничего писать не придётся.
А уж если там не найдёшь - тогда спрашивай.
И не про всё сразу, а по отдельным вопросам.

Желаю удачи в поисках.

PS: Это я просто сейчас добрый, а мог бы и шашкой... того...