Просмотр полной версии : Сценарий на конкурс: "Коллапс 326" "Киевский Ход" версия 2.5
Demitroff
17.06.2013, 12:47
Как же приятно проснуться в саду на свежем воздухе в свой выходной! Поставить чайник, включить любимое радио в старом приемнике и наслаждаться утром... Но вот вдруг все погасло. "Опять пробки вышибло" - промелькнула мысль. Но не тут то было, оказывается света нет во всем саду, районе, ближайшем городке... на всем отделении железной дороги! Вскоре ожил телефон, на связи депо - машина вас уже ждет у ворот сада.
И вот уже пройдена медкомиссия, получено задание, принята машина 2ТЭ116-340 и вы прибыли к пассажирскому поезду застрявшему на перегоне. Ваша задача доставить пассажиров в Москву. Все указания получите от диспетчера.
Время старта 9.50
Время окончания сценария 12.10
Лето, погода ясная.
Весь ПС с трех сайтов, за исключением одного состава (81714)
ПС собран очень разный, СЦЕНАРИЙ НА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ПО ПРИВЯЗКЕ ПС НЕ ПРЕТЕНДУЕТ!
http://s05.radikal.ru/i178/1306/28/6bc8bb014b2ct.jpg (http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/1306/28/6bc8bb014b2c.jpg.html)
http://rusfolder.com/36877266
Темнослав
17.06.2013, 12:57
На версии 2.0-2.2 не пойдет?
Demitroff
17.06.2013, 13:03
Даже не могу сказать, я сразу поставил версию 2.5
из ридми к 2.5: "Что сделано в версии 2.5?
Эта версия очень сильно переработана. Переделана станция Сухиничи-Главные, добавлены некоторые элементы путевого развития, заново построено депо Сухиничи.
Частично переделан участок Сухиничи-главные – Брянск. Переделка начинается от станции Судимир."
Темнослав
17.06.2013, 13:06
Поэтому и спросил. У меня просто есть некоторое количество интересных сцен для Киевского хода 2.0-2.2, а на 2.5 версии там боюсь полный расколбас начнется. Придется или бэкапиться, или с Route_ID мухлевать, все равно сценарии только вручную ставлю, без apk-пакета.
Collin McRean
17.06.2013, 13:34
а где можно версию 2.5 взять? а то у мне только 2.0
Demitroff
17.06.2013, 13:51
http://trainsimpack.ucoz.ru/load/marshruty/marshruty/marshrut_kievskij_khod_versija_2_5/7-1-0-192 вот тут
extravert
17.06.2013, 14:38
На версии 2.0-2.2 не пойдет?
Не пойдёт.
А КХ 2.0 и 2.5 разве не в разных папках живут?
Темнослав
17.06.2013, 15:57
Daemon
Спасибо за мысль - у них действительно разные рабочие папки. У Киевского Хода 2.0-2.2 папка Киевский Ход_Old, у версии 2.5 - просто Киевский Ход. Так что обошелся без бэкапства)
Очень рад новому сценарию. Открыл ридми текст и мне непонятно что за состав (лок, иное?) под странным номером (далее выдержка из текста):
с сайта train-driver.ru
81714_01
81717_01_1
81717_01_1_hvost
Поиск на этом сайте ничего не дал, и решил прошерстить каталоги сайта, тоже не нашел..:confused:
Может, согласно этому сообщению:
Весь ПС с трех сайтов, за исключением одного состава (81714)
указать конкретно ссылку на это чудо, чтоб и новичкам не париться?
Добавлено через 42 минуты
Не ожидал что будет вагон метропоезда, ну вот на случай ссылка:
К вагону метропоезда ('http://train-driver.ru/promo/index.php/msts-downloads/category/metrovagony/27-seriya-q81-717-81-714q/77-81717-0001')
Demitroff
17.06.2013, 20:45
да, что то не подумал что будет с ним проблема, воткнул для разнообразия ))
дайте плиз ссылку на Цистерна 15-1412 №57234338 с раилроадсима..они опять мертвые
дайте плиз ссылку на Цистерна 15-1412 №57234338 с раилроадсима..они опять мертвые
В личку закинул...
Сергей1969
18.06.2013, 16:46
...Но вот вдруг все погасло. "Опять пробки вышибло" - промелькнула мысль. Но не тут то было, оказывается света нет во всем саду, районе, ближайшем городке...
Вспомнилось, как у нас в Москве свет вырубили в (не помню каком) году...реально жутко было.:(
Судя по описанию - сцена просто бомба должна быть...срочно бросаю всё, качаю и коптить небо...:drinks:
Андреенко Влад
18.06.2013, 18:51
Дайте пожалуйста ссылку на 2te116-136 с railroadsim. Оттуда никак скачать не получается.
Сергей1969
18.06.2013, 19:04
Влад, он с траинсима...
http://trainsim.ru/download/get/?id=1736
Андреенко Влад
18.06.2013, 19:45
Номер тепловоза перепутал: 2te116-340. (извиняюсь за ошибку)
Темнослав
18.06.2013, 20:36
Вчера тут как раз админ railroadsim.net был, вечером. Интересно, читал ли он пост vitalzd о том, что с его сайтом проблемы второй день, и целесообразности нахождения его сайта в большой тройке?
Кому интересно - его ник Mr. Angelo (http://trainsim.ru/forum/member.php?u=29). ну или хотя бы в личку ему пару ласковых написать, я его тут часто вижу.
Demitroff
18.06.2013, 21:01
лично знаю того кто знает мр.анжело )))
Темнослав
18.06.2013, 22:05
В общем, еду я сцену)
Атмосфера "глобального северного пушного зверька" передана блестяще! Одни только самолеты, непрерывно наматывающие круги над Балабаново, чего стоят)) "А в воздухе тоже проблемы - самолет улетел в стратосферу" (С) "Манго-Манго". Брошенные там и сям составы... брр, в общем.
Пока возникли только 2 вопроса: первый - почему половинка 2ТЭ116 с таким трудом, как мне показалось, тянет достаточно детский для нее по весу пассажирский состав? И не лучше было бы ее заменить, да еще и в свете проблем с раилроадсимовским сайтом, на половинку 2ТЭ10Утк с трейнсима любого номера и приписки, специально заточенную под вождение пассажирских составов?
Второе - долго ли в Бакшино передо мной еще один пассажир стоять будет? вроде камеру отдалял, тепловоз уже пристроился, стоит ждет не пойми чего уже минут двадцать. График судя по всему и так к чертям, но все же.
Кстати - еще один аргумент в пользу смены лока игрока: почему-то нет звуков при включении вида снаружи, ни свистка, ни тифона, ни дизеля, ничего. Алиасы для него не трогал, в каком виде скачал, так они и есть.
Demitroff
18.06.2013, 22:25
на момент зародыша сценария не знал о проблемах того сайта, сцена зародилась более трех месяцев назад,да и узнал о проблеме уже после того как выложил сцену. Что поделать, видимо какие то проблемы возникли у бригады, ТЧПМ подскажет когда ехать, за то в это время встречные прорвало )) Половинку дали какая была под рукой, тут уж не до расписания, лишь бы перегон освободить))
Добавлено через 3 минуты
стоявший на перегоне пассажирский должен уехать где то в 10.29, я когда сам тестировал, то упирался в него где то в 10.20, странно почему ты ждешь 20 минут
Добавлено через 4 минуты
со звуками у меня все норм-дизель,тифон, свисток, компрессор - все играет на улице
Темнослав
18.06.2013, 22:36
Все норм оказалось - загрузился с раннего сэйва, в 10.28.50 стартовал впереди стоящий, поехал за ним. Глюки МСТС по ходу, бывает.
Со звуками разобрался - установил модифицированный soundcfg.dat с сайта Заборина, звуки тут же появились.
Ща сганяю на велосипеде на ночную прогулку по городу и сцену буду проходить....на будущее автору: я конечно понимаю что у нас демократия по поводу реальности приписки ПС , но все таки для сервиса игрока можно было подобрать локомотив и с московской жд , да и модели сейчас намного качественные:)
Demitroff
18.06.2013, 22:49
ох травите душу, очень хочу себе велосипед, но пока нет возможности((
Все события развиваются на вымышленной дороге, лок игрока подобран по случайному выбору, просто понравился звук его, если критично - то могу заменить без проблем, подожду мнения других.
В данном сценарии упор был на замысб ел, маршрут выбран как самый лучший полигон для разбега фантазии, четкость работы сигнализации и красота роута. Я сам в Москве ни когда не был, поэтому я о реализме ПСа вообще не думал.
Dr.Train
18.06.2013, 23:02
Наконец-то вернулся после недолгого отсутствия... Был без компа и без интернета. Быстро отвык, потянуло к природе и книгам, тем более, что нахожусь в деревне в Волгоградской области.:russian::D
Просидев неделю без компа понял, что без MSTS жить очень скучно и поехал за ноутом в Москву, привез, подключил интернет, скачал данную сцену и прошел. Все великолепно. Вот что значит тепловоз! Без них вообще неизвестно что было бы в таких ситуациях. Очень понравилась идея сценария. Из всех ближайших депо выгнали все, что могло ехать хоть как-нибудь:D
Общее опоздание составило 1 час 17 минут.
Только один момент немного смутил - двойники, хотя тепловозов, по-моему, достаточно.
Все равно, за сцену огромное спасибо!:drinks:
Темнослав
18.06.2013, 23:40
Список замеченных очепяток в сообщениях:
Событие Time0, "ТЧМ: Ясно, сепляемся, пробуем тормоза, в 9-55 отправляемся"
Событие Time3, "ДСП Апрелевка: 326, отправляйтесь, маршрут готов, следуете по удалению, будьте вниательны"
Событие Time5, "ДНЦ Смоленский: Внимание всем! На контактный провод подается напрядение!"
Событие Location7, "ДСП Апрелевка: "... пассажирский, за котромы вы шли, пока у меня постоит..."
Событие Location8, "ДСП: вполняйте"
Событие Location10, "ТЧМ: ясно, по отклоению 40..."
Событие Location11, "ДСП Внуково: вполняйте"
extravert
19.06.2013, 00:22
В общем, еду я сцену)
Атмосфера "глобального северного пушного зверька" передана блестяще! Брошенные там и сям составы... брр, в общем.
Присоединяюсь! Сценарий суперский, я так надолго давно не залипал с симуляторе, атмосфера сценария просто затягивает!:drinks:
Кстати когда только начинал проходить сценарий, дома свет 3 раза отключали.:D
Темнослав
19.06.2013, 01:19
Плюсую свое прохождение)
Сценарий: коллапс_326
Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 2 часов, 18 минут и 57 секунд
You successfully stopped at all the stations
Ошибки:
Вы не допустили ошибок в управлении поездом.
Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станцию: 1 раз.
Общее опоздание: 01:15:43
Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 12:08:43 +01:15:43 --:--:-- --:--:--
Всего +01:15:43 +00:00:00
Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
Вы соблюдали все ограничения скорости.
Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
Возвращаясь к своему посту №20, повторю - атмосфера и задумка "глобального северного пушного зверька" шикарные, реализация с технической точки зрения - тоже. Все обгоны и скрещения реализовались как и задумано, вылетов и фатальных ошибок замечено тоже не было, сообщения приходили к месту и ко времени, а не как попало. Опечатки исправить - дело минутное, список предоставил выше.
Менять или нет локомотив игрока - считаю особо не критичным, свои замечания в плане звуков я снял, ошибка была у меня в системе. Повторы ПС - не обратил внимания, честно. В одном составе, кстати, вперемешку с грузовыми вагонами вагоны метро стояли:crazy:
Еще заметил, вскоре после начала сцены нам придет сообщение о движении по отклонению с максимальной скоростью 120 км/ч. А не слишком ли? Цитирую википедию: " На железных дорогах стран бывшего СССР из них применяются главном образом стрелочные переводы с крестовинами марки 1/18, допускающие движение по отклонению со скоростью до 80 км/ч. (...) Движение поездов по стрелочным переводам с крестовиной марки 1/9 и 1/11 разрешается по прямому пути со скоростями не выше 100 и 120 км/ч (соответственно), на боковой путь не свыше 40 км/ч, по переводам из рельсов типа Р65 с крестовиной марки 1/11 — не более 50, а по симметричным переводам с крестовиной марки 1/11 — не более 70 км/ч". Так что судите сами, каково это с точки зрения реализма.
Ну а во всем остальном - добротная и качественная работа, если и будут внесены исправления, то не влияющие особо на сам ход сценария и его идею.
Благодарю автора!
Demitroff
19.06.2013, 06:29
такое ограничение по монитору пути:confused: но нам с нашей коптилкой все равно такие скорости не грозят ))
sandrik020
19.06.2013, 17:15
парни помогите решить проблему с кабиной http://floomby.ru/s1/jabFER. Вот такая трабла, и ни чего не помогает- в плане переустановки.
парни помогите решить проблему...
tsrLoco_2TE10UT-Alias (http://rusfolder.com/36916333) - распакуй в папку Trainset
sandrik020
19.06.2013, 23:13
кто даст R_2TE116-1638,заранее благодарен
Темнослав
19.06.2013, 23:21
R_2TE116-1638 (http://www.fayloobmennik.net/2951592)
Лови
sandrik020
19.06.2013, 23:27
всё поехал, пока там в другой сцене ищут кто стырил соляру с тепловоза, прокачусь на этом)))
Темнослав
19.06.2013, 23:29
А в этой сцене веселее - электричество из конташки стырили:crazy::rofl:
boroda6304
20.06.2013, 14:42
Классный сценарий, прокатился с большим удовольствием. Осталось поправить орфографию в сообщениях, как написал Темнослав, остальное просто супер! Большое спасибо за Сценарий! :drinks::drinks::drinks:
Demitroff
20.06.2013, 15:29
спасибо, что заглянули, сегодня все исправлю
Прикольный сценарий, прокатился с удовольствием! Есть пара замечаний. Зачем электровозы и электропоезда идут с поднятыми токоприёмниками в первой половине сценария? Также заметил около Селятино (если не ошибаюсь), электричку, которая и без тепловоза неплохо ехала :D
Demitroff
20.06.2013, 22:07
где то смотрел видео, когда была такая проблема в москве-электрички ехали с поднятыми пантографами под тепловозами. Перед москвой было сообщение о том, что электричество подано и поезда уже пошли сами.Спасибо за отзыв.
Сценарий просто класс! Сразу мысли, где какие составы остановились на перегонах, какой тепловоз будет таскать электровозы..супер, на одном дыхании проехал сценарий. Все в напряжении, не нагонять, не резко тормозить и прочее прочее. Вот тока во Внуково (кажись) сообщение от ДСП о "подаче тока" прозвучало, и как дальше еду и замечаю, все равно тепловозы тащат других. Так и должны вести до назначения куда им надо? (кроме электрички встречной и электровоза с пассажирским составом которые едут уже самостоятельно после подачи тока.)
Demitroff
22.06.2013, 19:19
исправил ошибки, дополнил "читалку" ссылками на метровагоны и на 2эс4к
http://rusfolder.com/36955891
че то у меня не растормаживается состав...после пробы еще 3 вагона залипают....а до пробы два только не растормаживалось...:confused:
Добавлено через 8 минут
все, решил
Бедный 2тэ116.... диспетчер говорить "не более 120" ..какие 120 , я на 15 позиции 70 тяну токо... турбина гудит..:russian:
Сергей79
06.07.2013, 15:34
Прошел сценарий, все прошло отлично. Отличная задумка о пропадании напруги, приятно видеть такое количество тепловозов под проводами.:drinks: Вот отчет:
Сценарий: коллапс_326
Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 2 часов, 17 минут и 7 секунд
You successfully stopped at all the stations
Ошибки:
Вы не допустили ошибок в управлении поездом.
Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станцию: 1 раз.
Общее опоздание: 01:13:53
Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 12:06:53 +01:13:53 --:--:-- --:--:--
Всего +01:13:53 +00:00:00
Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
Вы соблюдали все ограничения скорости.
Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
Спасибо за отличный сценарий!:drinks:
Сценарий: коллапс_326
Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 2 часов, 20 минут и 1 секунда
You successfully stopped at all the stations
Ошибки:
Допущено ошибок управления: 5, а именно:
09:50:10 - на перегоне км 85.97 Применено экстренное торможение.
09:50:10 - на перегоне км 85.97 Срабатывание автоматического отключения тяги
09:51:18 - на перегоне км 86.39 Применено экстренное торможение.
09:51:18 - на перегоне км 86.39 Срабатывание автоматического отключения тяги
09:51:28 - на перегоне км 86.01 Применено экстренное торможение.
Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станцию: 1 раз.
Общее опоздание: 01:16:47
Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 12:09:47 +01:16:47 --:--:-- --:--:--
Всего +01:16:47 +00:00:00
Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
Вы соблюдали все ограничения скорости.
Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
Спасибо за сцену:drinks:
Demitroff
10.07.2013, 23:17
vitalzd пассажиры и так не довольны опозданием, еще и вы их хорошенько тряхнули:D
Сергей79
10.07.2013, 23:35
А что это за ошибка "Срабатывание автоматического отключения тяги"? У меня вроде такого никогда не было...:confused:
И что надо сделать чтоб такая ошибка появилась...;)
Demitroff
10.07.2013, 23:55
мне тоже интересно, первый раз слышу про такое
да я сам тоже удивился...про срабатывание экстренного я вообще удивился...я магистраль максимумум на 1,5-1,8 очка разряжал..:confused:
sandrik020
11.07.2013, 10:19
насколько мне помниться тяга отключается при езде с лентой, и при резком наборе тяги
При определённом превышении скорости автоматическое торможение срабатывает.
Очень интересная задумка автора. На всём протяжении сценарий держит игрока в напряжении. Порадовало огромное кол - во трафика. Действительно сложилось такое впечатление, что выехало всё, что могло двигаться.
Что касается технической части:
- по прежнему многие не желают в стартовом описании указывать путь следования. Ограничиваются такими записями как: add; 1; 2 и тому подобное. То есть поезд следует со ст. "add" до ст. "add" или со ст. "1" до ст. "2". Господа авторы сценариев! Это конкурсные работы, в которых к каждой мелочи относиться нужно серьёзно.
- далее по данному сценарию. В Балабаново на боковом левом пути родился трафик (электропоезд на втором скрине). Поправить время старта ему бы не помешало.
- ну и вылет случился при подъезде к 65 км.(перед остановкой на красный). Загрузился с ближайшего сейва и до конечной уже доехал без проблем. Тут может быть проблема и моего железа, ни каких причин для вылета я не видел и ошибок ни каких обнаружено не было.
Автору огромное спасибо за проделанную работу.
http://4put.ru/pictures/small/686/2110373.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2110373) http://4put.ru/pictures/small/686/2110375.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2110375) http://4put.ru/pictures/small/686/2110376.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2110376) http://4put.ru/pictures/small/686/2110378.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2110378) http://4put.ru/pictures/small/686/2110381.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2110381)
================================================== ================
СЦЕНАРИЙ: коллапс_326
Вы завершили этот сценарий после 2 часов, 17 минут и 49 секунд вождения
You successfully stopped at all the stations
НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ:
Вы не совершили никаких эксплуатационных ошибок
СОБЛЮДЕНИЕ РАСПИСАНИЯ:
Вы остановились на всех станциях
Вы поздно прибыли на 1 станцию(й).
Всего вы опоздали на 01:14:34.
Станция Мили Прибытие +/- Отправление +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 12:07:34 +01:14:34 --:--:-- --:--:--
Всего +01:14:34 +00:00:00
СОБЛЮДЕНИЕ ЛИМИТА СКОРОСТИ:
Вы превысили лимит скорости 1 раз, общей продолжительностью в 4 секунд.
11:03:56 - у км столба 46.46 вы превысили лимит скорости 40км/ч на 4 секунд с максимальной скоростью 47км/ч
МОЩНОСТЬ ПОЕЗДА:
Условия ресурса износостойкости грузов выполнялись
Уровень комфорта пассажиров поддерживался
================================================== ================
Устанавливаю ПС, заодно проверяю БДПС, т.к. в конкурсном сценарии может быть только постоянно доступный ПС с проверенных сайтов, отсутствующие записи в базе добавляю, метропоезд добавил, а как быть с tsrLoco_2ES4K-001?
В "трафике" его нет, странницы по этому типу в download нет, есть только временная технологическая ссылка в Readme, в базу то что писать?
Добавлено через 19 минут
Поскольку я не спешу с припиской в депо бета-версий заменил для себя на тепловоз, использование в конкурсном сценарии бета версий ПС без постоянных страниц загрузки ссылок на сайтах весьма спорно, оставлю вопрос Сереге.
Покатился...
Сергей1969
03.08.2013, 19:49
...как быть с tsrLoco_2ES4K-001?
Поскольку я не спешу с припиской в депо бета-версий заменил для себя на тепловоз, использование в конкурсном сценарии бета версий ПС без постоянных страниц загрузки ссылок на сайтах весьма спорно, оставлю вопрос Сереге...
Интиресный вопрос. Тема с этим электровозом на траинсиме, ссылки на установщики ведут на портал траинсима. Однако "бета версия" и даже не в трафике они. (я говорю про оба электровоза).
Но всё таки у них такие авторы
АВТОРЫ:
Модель:
Модель и текстуры:
Головач Вячеслав © ( Slava )
Алексей Гребнев © (Grebnev)
Фотоматериал:
Осин Илья © ( ILIOS )
Модель и текстуры кабины :
Роман Подъяпольский © (RUSHPIL)
Антон Алфёров © (Killer)
Техническая настройка:
Алексей Федоров © (Im-Ho-Tep)
Антон Алфёров © (Killer)
Алексей Гребнев © (Grebnev)
Перекраска:
Виталий Аленкин © ( malchik )
Создание инсталлятора - Сергей Перевалов © ( Сергей1969 ) и написано, что
Эти дополнения выкладываются временно в виде бета-версий в связи с поломкой компьютера даунлоад-администратора.
...считаю, что можно выкладывать на конкурс сцены с участием этих электровозов.
Но прошу создавать альтернативный, этим электровозам, подвижной состав и упаковывать вместе со сценариями.
ДСП Борисова: машинист 326 пассажирского, по ст.Обнинское принимаю вас по отклонению-будете следовать по неправильному пути, на входной стрелке по отклонению ограничение 120км\ч,входной\выходной открыты.
Борисова, ты думаешь я смогу сделать 120 км/ч на половинке 116 с поездом и двумя мертвыми секциями ЧС-а?
Помощник, она издевается, давай попробуем!
Ничего такого =)).
http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0804/s_1375568285_6279185_1a34e838bf.jpeg (http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0804/h_1375568285_6279185_1a34e838bf.jpeg)
Со своей манерой езды по верху ограничений я тут попал на 10 минут.
http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0804/s_1375568383_5793833_a1bba004b0.jpeg (http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0804/h_1375568383_5793833_a1bba004b0.jpeg)
Add
Прошел, отчет:
Сценарий: коллапс_326
Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 2 часов, 16 минут и 57 секунд
You successfully stopped at all the stations
Ошибки:
Вы не допустили ошибок в управлении поездом.
Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станцию: 1 раз.
Общее опоздание: 01:13:42
Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 12:06:42 +01:13:42 --:--:-- --:--:--
Всего +01:13:42 +00:00:00
Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
Вы соблюдали все ограничения скорости.
Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.Всё понравилось, отличный сценарий! Особого напряга не заметил, только непонятно было зачем нас ставили на предпоследней станции.
Особенно хочется отметить два нововведения p/d, это вероятно новая указявка для всех дежурных повторять фразу "Будьте внимательны к сигналам светофора!".
И второе техническое - использование собственных генерирующих мощностей, почти каждый тепловоз, выводящий поезд, тащит в составе электровоз, вероятно в режиме рекуперации, электровоз вырабатывает хоть какую-то мощность в КС, что позволяет вывести на участке подстанции хотя-бы электропоезд на ближайшую станцию. О как!
ps совершенно понятно, что "холодных" электровозов не так много и это похоже на объяснение повсеместно торчащих рогов при отключенной КС =)).
Прохожу исправленный сценарий из поста 41.
чудеса происходят какие-то: составы внезапно появляются из ниоткуда. Сначала в Малоярославце справа по борту грузовой состав появляется, причем на ходу с электровозом. Потом перед Обнинское слева по борту встречный пассажирский внезапно появляется, прямо перед тем, как переходить игроку на неправильный путь.
Сергей1969
06.08.2013, 19:06
Прохожу исправленный сценарий из поста 41.
чудеса происходят какие-то: составы внезапно появляются из ниоткуда...
Может слишком быстро едешь?:o
вроде скорость нигде не превышал. да и на том ведре, на котором ехал, особо не разгонишься)))
на том участке ехал максимум 50км/ч.
Сергей1969
15.08.2013, 12:56
Электричества нет, однако все светофоры работают:o:rolleyes: они автономные что ли? В метро в этот день все светофоры погасшие были.
...стою около 10 минут в пробке на 65-ом км. Пока всё прекрасно, на глазах ни чего не рождается и не исчезает (камеру, как обычно, высоко поднимаю)!!!
Сергей1969
15.08.2013, 18:55
Сценарий: коллапс_326
Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 2 часов, 17 минут и 49 секунд
You successfully stopped at all the stations
Ошибки:
Вы допустили одну ошибку управления:
10:37:22 - на перегоне км 60.64 Применено экстренное торможение.
Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станцию: 1 раз.
Общее опоздание: 01:14:34
Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 12:07:34 +01:14:34 --:--:-- --:--:--
Всего +01:14:34 +00:00:00
Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
- Зафиксированы превышения ограничений скорости: 2 раз, общая продолжительность: 36 секунд
11:02:38 - на перегоне км 47.62 превышено ограничение скорости 40км/ч 29 секунд на максимальной скорости 54км/ч
11:38:13 - на перегоне км 19.43 превышено ограничение скорости 40км/ч 7 секунд на максимальной скорости 49км/ч
Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
Прошёл сценарий, спасибо:drinks: Действительно сцена держит в напряжении. Постоянные отклонения на боковой, обгоны, как по правильному, так и по не правильному. Всё на самом высоком уровне:drinks: Из замечаний...есть парочка моментов, на которые я обратил внимания:
1) koll_o4ak.con - tsrFr_Flatcar-0013 не пропатченая платформа
2) koll_balab.con - tsrFr_Flatcar-0015 не пропатченая платформа
3) отправиться из "1", направление "2"
4) Перед ст. НАРА...
ДСП Игнатьева: машинист 326 по станции Нара принимаю вас по главному пути...
5) Перед станции КРЁКШИНО...
ДСП Крёкшино, пассажирский 326, принимаю вас по отклонению...
Игнатьева и неизвестный ДСП ст. КРЁКШИНО перегрелись наверное - и перед НАРОЙ и перед КРЁКШИНО входной горел КРАСНЫМ - а ДСП уже подготовили маршрут приёма.:crazy:
А так всё замечательно. Прекрасная сцена!!!:drinks::drinks::drinks:
Добавлено через 14 минут
ПРИЦЕПКА http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577639_7342249_659d289237.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169270/659d2892) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577640_6458099_06e3bb8c1e.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169271/06e3bb8c)
ВСТРЕЧНЫЕ http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576256_6980642_86b244811d.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169194/86b24481) http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576261_7267113_27e8011711.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169197/27e80117) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576265_5317922_d68a934282.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169199/d68a9342) http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576264_5609393_c2f41edd5f.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169198/c2f41edd) http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576257_1960103_fc8e89c8bc.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169195/fc8e89c8) http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576269_9612172_60947013c3.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169201/60947013) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576271_1634455_be53801696.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169202/be538016) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576274_9857900_06d0f343e6.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169203/06d0f343) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576287_3718497_2cebcff31d.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169209/2cebcff3) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576290_8375998_c5b8f863c5.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169210/c5b8f863) http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576295_1331086_e49940e20e.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169212/e49940e2) http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576302_1560352_c4f5cabaec.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169214/c4f5caba) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576311_1824647_fa1e863272.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169218/fa1e8632) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576306_7565350_5b3532871b.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169216/5b353287) http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576309_4309489_c43b05f961.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169217/c43b05f9) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576313_1622995_0600ddb89c.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169219/0600ddb8) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576314_5860584_0dd5f6f15f.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169220/0dd5f6f1) http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576317_8916921_2f50732e8b.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169221/2f50732e) http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576327_8847967_1f61c3fcf2.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169225/1f61c3fc) http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576319_9732564_a1c1a98d54.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169222/a1c1a98d) http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576321_9244629_890be0c74d.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169223/890be0c7) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576324_1129797_8e64664afd.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169224/8e64664a) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576331_7640118_d8c0a3dc9f.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169226/d8c0a3dc) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576331_5321268_a86fe4a737.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169227/a86fe4a7) http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576338_2268086_3e0f8122c6.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169229/3e0f8122) http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576335_3064234_bf00e101e7.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169228/bf00e101) http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576341_2695835_1372b6765c.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169231/1372b676) http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576341_9595669_d056b67d47.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169230/d056b67d) http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576343_8513781_422de8b8be.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169232/422de8b8) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576346_6877274_86242e8877.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169233/86242e88) http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576350_1612697_d9c1791b4b.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169234/d9c1791b) http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576354_2172434_78e4d9a988.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169236/78e4d9a9) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576351_3351579_b45e87e368.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169235/b45e87e3) http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576355_7974124_a383215356.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169237/a3832153) http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376576359_1746989_42f330168d.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169238/42f33016)
Добавлено через 8 минут
ОБГОН http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577135_6841443_1e91877b93.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169249/1e91877b) http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577139_7710738_937286e57e.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169251/937286e5) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577138_7633972_0b02164402.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169250/0b021644) http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577144_7118223_7b20200bb3.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169253/7b20200b) http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577142_5358139_65c3b22dbb.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169252/65c3b22d) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577148_8203716_e0b88e7730.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169255/e0b88e77) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577156_4027927_4175e05ecc.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169258/4175e05e) http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577151_6573112_75f6601780.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169256/75f66017) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577155_6570191_7fe65f8120.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169257/7fe65f81) http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577159_1779080_4e17b20d97.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169260/4e17b20d) http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577159_9289400_aba47849f1.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169259/aba47849) http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577162_5398241_b48ec7ca22.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169261/b48ec7ca)
НА СТАНЦИЯХ http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577851_6757942_2b585b29b7.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169281/2b585b29) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577848_7268232_3c34a01aba.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169280/3c34a01a) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577853_5163016_12a518bae8.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169282/12a518ba) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577856_7935196_fde3e7dcf7.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169283/fde3e7dc) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577856_9479542_d64c09a1b4.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169284/d64c09a1) http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577865_9647305_35b838e7e1.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169287/35b838e7) http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577873_8273868_63d963ec42.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169290/63d963ec) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577869_6958537_b8bc3d1e30.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169289/b8bc3d1e) http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577873_5226819_014b80a949.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169291/014b80a9) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577877_3570102_5225d98857.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169292/5225d988) http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577888_3825582_3569519e90.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169296/3569519e) http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577884_3710731_f2b4e884fe.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169294/f2b4e884) http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577894_4576105_1b9273e186.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169299/1b9273e1) http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577896_1142144_e9238dfd50.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169300/e9238dfd) http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577898_7879271_a04e318b04.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169301/a04e318b)
Добавлено через 17 минут
В детстве каждое лето выездал на дачу в БЕКАСОВО. Был маленький, не интиресовался тогда железкой...а зря. Оказывается эта станция особо засекречена и название у неё раньше было вовсе не БЕКАСОВО, а...ПРАПОРОВКА. Что соответствует реальности. Там много воинских частей и много "прапаров" там встречал (кроме шуток). От сюда и название ПРАПОРОВКА...:cool::rofl::rofl::rofl:http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0815/s_1376577866_8894219_2e43c8b1f0.jpg (http://itmages.ru/image/view/1169288/2e43c8b1) Правда сейчас там вокзала салатового (что на скрине) и в помине нет...да и небыло его на этой платформе никогда. Кстати БЕКАСОВО очень красивое место! Помню садился на велосипед и с утра до вечера гонял на переезд, от которого идёт съезд на ДЕТКОВО и далее на КУБИНКУ. А ещё 2 пути вели на главный ход и через мост на КРЕСТЫ. И, если не ошибаюсь, они соединялись с БМО.
Demitroff
16.08.2013, 22:54
Все замечания принял, исправлять ни чего не буду т.к. сценарий на конкурс - думаю так будет честнее ))) на будущее все учту.
Сергей1969
17.08.2013, 17:54
...исправлять ни чего не буду т.к. сценарий на конкурс...
Поменяй, пожалуйста вот эти "коны"...
1) koll_o4ak.con - tsrFr_Flatcar-0013 не пропатченая платформа
2) koll_balab.con - tsrFr_Flatcar-0015 не пропатченая платформа
Сделай их с пропатченными платформами.
Demitroff
18.09.2013, 16:09
Уф, наконец то настроил под себя новый ноут, сейчас понесется скачивание всех вагонов и локомотивов :crazy: сегодня завтра постараюсь заменить платформы, вчера только поставил чистый msts.
Арсений К.
18.09.2013, 16:15
Где взяли?
Demitroff
18.09.2013, 16:28
Ноут в магазине, msts на торренте :)
Fox-kolpino
20.10.2013, 00:22
Прошёл сценарий, автору спасибо, задумка очень интересная! На конкурс самое то. Отмечу очень динамичный момент в Бекасово, когда пассажирский ушел на БМО, а другой - в сторону Москвы;).
Скрины прохождения:
Сцепились:
http://s020.radikal.ru/i704/1310/0e/24a5f091b371t.jpg (http://s020.radikal.ru/i704/1310/0e/24a5f091b371.jpg)
Упёрлись в хвост впереди стоящего пассажирского перед Бакшино:
http://s14.radikal.ru/i187/1310/aa/c36744d53ab0t.jpg (http://s14.radikal.ru/i187/1310/aa/c36744d53ab0.jpg) http://s57.radikal.ru/i156/1310/e8/4a9ec831c476t.jpg (http://s57.radikal.ru/i156/1310/e8/4a9ec831c476.jpg)
Стоим, курим и ждём маны небесной в Бекасово:
http://s019.radikal.ru/i629/1310/45/a0daf96e0f12t.jpg (http://s019.radikal.ru/i629/1310/45/a0daf96e0f12.jpg)
Ждём жеста доброй воли во Внуково, а тут уже и напругу дали:
http://s003.radikal.ru/i203/1310/ea/0b485a8dd94ft.jpg (http://s003.radikal.ru/i203/1310/ea/0b485a8dd94f.jpg)
Интересное ограничение 64 км/ч:
http://s020.radikal.ru/i706/1310/3f/2291f819f891t.jpg (http://s020.radikal.ru/i706/1310/3f/2291f819f891.jpg)
Прибыли в Москву:
http://s019.radikal.ru/i629/1310/88/4b3bcc445876t.jpg (http://s019.radikal.ru/i629/1310/88/4b3bcc445876.jpg)
Отчёт о поездке:
Сценарий: коллапс_326
Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 2 часов, 16 минут и 49 секунд
You successfully stopped at all the stations
Ошибки:
Допущено ошибок управления: 2, а именно:
10:15:47 - на перегоне км 67.73 Применено экстренное торможение.
11:39:05 - на перегоне км 18.97 Применено экстренное торможение.
Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
График движения соблюден полностью, опозданий нет.
Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 10:53:00 +00:00:00 12:06:49 -01:13:49
Всего +00:00:00 +01:13:49
Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
- Зафиксировано однократное превышение ограничения скорости, продолжительностью 1 секунда.
10:16:15 - на перегоне км 67.22 превышено ограничение скорости 40км/ч 1 секунда на максимальной скорости 41км/ч
Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
Нечаянно пару раз срывал экстренное (давно уже не играл):o
Оценку сценарию дам в соответствующей теме после прохождения всех шести сценариев:drinks:.
Roman S.
24.10.2013, 19:52
Только сейчас понял что 2ТЭ116-340 с нашего депо родного))) еще и думаю номер знакомый, за сценарий спасибо!
Demitroff
26.10.2013, 00:29
вот, подбирал просто на ощупь, но свердловские корни не подвели! вот только железо ноута подвело, до сих пор без сима сижу
Vlad_Volya
04.01.2014, 00:55
Собрал весь ПС, но на одном застрял, а именно на tsrFr_Flatcar-0011e, в менеджере отображает что он отсутствует, а он действительно таки отсутствует, есть только tsrFr_Flatcar-0011, короче заменю его и вперёд с песней!
Vlad_Volya
05.01.2014, 02:08
Все видел в сценариях, но такого, о Боже что это? Да это же эл-воз (причём не один) переменного тока:
http://s020.radikal.ru/i720/1401/1a/3490de7d6775t.jpg (http://s020.radikal.ru/i720/1401/1a/3490de7d6775.jpg) http://s019.radikal.ru/i619/1401/37/79f617d70f9bt.jpg (http://s019.radikal.ru/i619/1401/37/79f617d70f9b.jpg)
Теперь понятно, где "собака зарыта" :D
Добавлено через 6 минут
Бедный 2тэ116.... диспетчер говорить "не более 120" ..какие 120 , я на 15 позиции 70 тяну токо... турбина гудит..:russian:
Слабак, я до 95 разогнал, постараюсь ещё больше разогнать
Vlad_Volya
05.01.2014, 17:07
http://s019.radikal.ru/i642/1401/c9/fa752286208dt.jpg (http://s019.radikal.ru/i642/1401/c9/fa752286208d.jpg) http://s004.radikal.ru/i206/1401/fb/b63f875fdad5t.jpg (http://s004.radikal.ru/i206/1401/fb/b63f875fdad5.jpg)
http://s019.radikal.ru/i604/1401/29/ed422e43737ct.jpg (http://s019.radikal.ru/i604/1401/29/ed422e43737c.jpg) http://s020.radikal.ru/i721/1401/ff/95dcc04c0f1ct.jpg (http://s020.radikal.ru/i721/1401/ff/95dcc04c0f1c.jpg)
Фух, мы прибыли! Сценарий просто супер, прошёл за два дня, свои дела как говориться, прошёл без всяких происшествий, все обгоны прошли на ура, порадовало множественное количество трафика, то и дело что-то ехало на встречу, платформы тоже не были замечены пустыми, но я на это не особо обращал внимание, порадовало увидеть вагоны метро а также составы что шли под тепловозами после появления напряжения, ну это мелочи по сравнению с красотой и насыщенностью сценария, автору огромное спасибо за проделанную работу!
Отчёт:
Сценарий: коллапс_326
Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 2 часов, 16 минут и 38 секунд
You successfully stopped at all the stations
Ошибки:
Вы не допустили существенных ошибок.
Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станцию: 1 раз.
Общее опоздание: 01:13:23
Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Москва-пассажирская 4.00 12:06:23 +01:13:23 --:--:-- --:--:--
Всего +01:13:23 +00:00:00
Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
- Зафиксированы превышения ограничений скорости: 4 раз, общая продолжительность: 22 секунд
11:03:55 - на перегоне км 46.46 превышено ограничение скорости 40км/ч 0 секунд на максимальной скорости 40км/ч
11:08:51 - на перегоне км 41.89 превышено ограничение скорости 40км/ч 6 секунд на максимальной скорости 50км/ч
11:38:40 - на перегоне км 19.43 превышено ограничение скорости 40км/ч 10 секунд на максимальной скорости 59км/ч
11:55:16 - на перегоне км 7.95 превышено ограничение скорости 40км/ч 6 секунд на максимальной скорости 51км/ч
Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
Позже добавлю ещё скринов.
Прошёл сценарий. Огромное спасибо автору! :drinks:
Необыкновенно интересно было ехать, отличная задумка. Везде движуха, все составы со вспомогательными идут)) Короче, основная мысль - тепловозы рулят, без них никуда :)
А ближе к концу, после подачи напруги, уже электровозы своим ходом)
Немного скринов:
http://s020.radikal.ru/i703/1401/4c/995101eee91et.jpg (http://s020.radikal.ru/i703/1401/4c/995101eee91e.jpg) http://s55.radikal.ru/i147/1401/3b/99516816df19t.jpg (http://s55.radikal.ru/i147/1401/3b/99516816df19.jpg) http://s020.radikal.ru/i712/1401/b4/b3530ef8450et.jpg (http://s020.radikal.ru/i712/1401/b4/b3530ef8450e.jpg)
http://i023.radikal.ru/1401/e1/3aadd45541c4t.jpg (http://i023.radikal.ru/1401/e1/3aadd45541c4.jpg) http://i024.radikal.ru/1401/98/969e3b08ec3ft.jpg (http://i024.radikal.ru/1401/98/969e3b08ec3f.jpg) http://i024.radikal.ru/1401/9b/cb6d31ce88f6t.jpg (http://i024.radikal.ru/1401/9b/cb6d31ce88f6.jpg)
Несколько вопросов по самому маршруту.
В Апрелевке что это такое?? Только у меня?
http://s51.radikal.ru/i131/1401/c9/c8a4a15355a8t.jpg (http://s51.radikal.ru/i131/1401/c9/c8a4a15355a8.jpg)
Вот ещё. Около вокзала уже. Часть земли почему-то с зимней текстурой... У кого-нибудь ещё есть такое?
http://s020.radikal.ru/i715/1401/19/69c9351f69fat.jpg (http://s020.radikal.ru/i715/1401/19/69c9351f69fa.jpg) http://s006.radikal.ru/i214/1401/05/d3db6e02a28dt.jpg (http://s006.radikal.ru/i214/1401/05/d3db6e02a28d.jpg)
Ну и перед самыми платформами вокзала... Кстати, очень понравилось прибывать, такое ощущение, что откуда-то из поездки возвращаешься в натуре)) Но не сразу понял, что что-то не то... А не то вот что: около памятнику паровозу, заканчиваются провода КС! :eek: И дальше начинаются жутко стрёмные и ядовито-синие опоры с растяжками. а проводов-то нет! Что за глюки такие?....
http://i024.radikal.ru/1401/86/46a263776eedt.jpg (http://i024.radikal.ru/1401/86/46a263776eed.jpg) http://s019.radikal.ru/i624/1401/65/a111c759bc7bt.jpg (http://s019.radikal.ru/i624/1401/65/a111c759bc7b.jpg)
Vlad_Volya
11.01.2014, 20:44
Прицепились, пробуем тормоза, в это время к коллегам подьехала помощь:
http://s006.radikal.ru/i214/1401/3f/6fa9bc258de0t.jpg (http://s006.radikal.ru/i214/1401/3f/6fa9bc258de0.jpg) http://s019.radikal.ru/i643/1401/2b/53334136e9adt.jpg (http://s019.radikal.ru/i643/1401/2b/53334136e9ad.jpg)http://i023.radikal.ru/1401/8f/21c88b523a9et.jpg (http://i023.radikal.ru/1401/8f/21c88b523a9e.jpg) http://i023.radikal.ru/1401/a6/b8bb0f5cf2adt.jpg (http://i023.radikal.ru/1401/a6/b8bb0f5cf2ad.jpg)
По пути получили сообщение о застрявшем на перегоне пассажирском, ждали долго пока он поехал:
http://s003.radikal.ru/i202/1401/7c/831c51298f37t.jpg (http://s003.radikal.ru/i202/1401/7c/831c51298f37.jpg) http://s017.radikal.ru/i405/1401/6f/ab4365ed48e5t.jpg (http://s017.radikal.ru/i405/1401/6f/ab4365ed48e5.jpg)
Коллеги мчались оказывать помощь:
http://i053.radikal.ru/1401/54/ece0fe0d7dc8t.jpg (http://i053.radikal.ru/1401/54/ece0fe0d7dc8.jpg)
А вот и наши коллеги:
http://s14.radikal.ru/i187/1401/da/4cef440e3796t.jpg (http://s14.radikal.ru/i187/1401/da/4cef440e3796.jpg)http://s61.radikal.ru/i171/1401/66/666cf7c8a5cbt.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1401/66/666cf7c8a5cb.jpg)http://s017.radikal.ru/i419/1401/0a/7b8cdc2e3664t.jpg (http://s017.radikal.ru/i419/1401/0a/7b8cdc2e3664.jpg) http://s020.radikal.ru/i721/1401/a4/6259c1d940e6t.jpg (http://s020.radikal.ru/i721/1401/a4/6259c1d940e6.jpg)
Из окошка: http://s017.radikal.ru/i417/1401/88/db4653119c77t.jpg (http://s017.radikal.ru/i417/1401/88/db4653119c77.jpg)
Пока стояли, мы и наши коллеги осматривали локомотивы:
http://s61.radikal.ru/i171/1401/27/ca3e939198cet.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1401/27/ca3e939198ce.jpg) http://s61.radikal.ru/i171/1401/72/9a6ef93e7df1t.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1401/72/9a6ef93e7df1.jpg)
http://s47.radikal.ru/i115/1401/84/81ac74876607t.jpg (http://s47.radikal.ru/i115/1401/84/81ac74876607.jpg)
После длительной стоянки наши коллеги впереди отправились: http://i062.radikal.ru/1401/cf/a9c05f40850dt.jpg (http://i062.radikal.ru/1401/cf/a9c05f40850d.jpg)
Позже получили сообщение про обгон:D: http://i018.radikal.ru/1401/60/0074dde68fb7t.jpg (http://i018.radikal.ru/1401/60/0074dde68fb7.jpg)
И фотки со станции, красиво и синхронно коллеги разьехались:
http://s019.radikal.ru/i644/1401/b8/39d9a2e5d037t.jpg (http://s019.radikal.ru/i644/1401/b8/39d9a2e5d037.jpg)
http://s020.radikal.ru/i717/1401/53/3b084bb429c2t.jpg (http://s020.radikal.ru/i717/1401/53/3b084bb429c2.jpg)http://s018.radikal.ru/i518/1401/b7/ae2361bc8da6t.jpg (http://s018.radikal.ru/i518/1401/b7/ae2361bc8da6.jpg)http://s017.radikal.ru/i424/1401/f2/1135e1d575f6t.jpg (http://s017.radikal.ru/i424/1401/f2/1135e1d575f6.jpg)
http://s002.radikal.ru/i199/1401/1d/1f6b94740e18t.jpg (http://s002.radikal.ru/i199/1401/1d/1f6b94740e18.jpg)http://s017.radikal.ru/i423/1401/53/24d0e98989d4t.jpg (http://s017.radikal.ru/i423/1401/53/24d0e98989d4.jpg)http://i023.radikal.ru/1401/f7/ce2ca5ad5111t.jpg (http://i023.radikal.ru/1401/f7/ce2ca5ad5111.jpg)
Спустя некоторое время ДСП сообщила об обгоне по станции Апрелевка: http://i021.radikal.ru/1401/0d/f99f904de83dt.jpg (http://i021.radikal.ru/1401/0d/f99f904de83d.jpg)
И фото на станции:
http://s017.radikal.ru/i422/1401/d8/5dbd1b23e7fet.jpg (http://s017.radikal.ru/i422/1401/d8/5dbd1b23e7fe.jpg)http://s006.radikal.ru/i213/1401/e6/baaaf4027eb6t.jpg (http://s006.radikal.ru/i213/1401/e6/baaaf4027eb6.jpg) http://s020.radikal.ru/i717/1401/08/7c0e216acacft.jpg (http://s020.radikal.ru/i717/1401/08/7c0e216acacf.jpg)http://s020.radikal.ru/i723/1401/4e/a461d7182e73t.jpg (http://s020.radikal.ru/i723/1401/4e/a461d7182e73.jpg)http://s004.radikal.ru/i205/1401/f3/78380fd5bdaft.jpg (http://s004.radikal.ru/i205/1401/f3/78380fd5bdaf.jpg)
Просто фото по пути:
http://i017.radikal.ru/1401/fe/2d54b822e47et.jpg (http://i017.radikal.ru/1401/fe/2d54b822e47e.jpg)http://s019.radikal.ru/i623/1401/fc/f5cdabfb18cet.jpg (http://s019.radikal.ru/i623/1401/fc/f5cdabfb18ce.jpg)http://i057.radikal.ru/1401/2f/bb59ef359ea3t.jpg (http://i057.radikal.ru/1401/2f/bb59ef359ea3.jpg)http://s020.radikal.ru/i706/1401/39/ce1e5422b12bt.jpg (http://s020.radikal.ru/i706/1401/39/ce1e5422b12b.jpg)http://s020.radikal.ru/i722/1401/4e/0b9238edcd5dt.jpg (http://s020.radikal.ru/i722/1401/4e/0b9238edcd5d.jpg)http://s019.radikal.ru/i630/1401/b0/a2d0c5367fd7t.jpg (http://s019.radikal.ru/i630/1401/b0/a2d0c5367fd7.jpg)http://s019.radikal.ru/i611/1401/a1/60e28e219082t.jpg (http://s019.radikal.ru/i611/1401/a1/60e28e219082.jpg)http://s019.radikal.ru/i634/1401/f3/bf0a42706af4t.jpg (http://s019.radikal.ru/i634/1401/f3/bf0a42706af4.jpg)
http://s020.radikal.ru/i720/1401/f3/c6445b91217bt.jpg (http://s020.radikal.ru/i720/1401/f3/c6445b91217b.jpg)http://i047.radikal.ru/1401/49/796a1f9e5078t.jpg (http://i047.radikal.ru/1401/49/796a1f9e5078.jpg)http://s006.radikal.ru/i214/1401/fb/1f7edce40318t.jpg (http://s006.radikal.ru/i214/1401/fb/1f7edce40318.jpg)http://i024.radikal.ru/1401/71/59affc132a0bt.jpg (http://i024.radikal.ru/1401/71/59affc132a0b.jpg)http://s45.radikal.ru/i109/1401/b6/35400eb2589bt.jpg (http://s45.radikal.ru/i109/1401/b6/35400eb2589b.jpg)http://i023.radikal.ru/1401/41/78ffe3c4ceb3t.jpg (http://i023.radikal.ru/1401/41/78ffe3c4ceb3.jpg)http://s58.radikal.ru/i162/1401/d3/43c037a2c0a3t.jpg (http://s58.radikal.ru/i162/1401/d3/43c037a2c0a3.jpg)http://s40.radikal.ru/i087/1401/f5/4fc51204af4dt.jpg (http://s40.radikal.ru/i087/1401/f5/4fc51204af4d.jpg)http://i016.radikal.ru/1401/b5/e84511d0a16at.jpg (http://i016.radikal.ru/1401/b5/e84511d0a16a.jpg)http://s020.radikal.ru/i717/1401/c9/ecb7726d9c29t.jpg (http://s020.radikal.ru/i717/1401/c9/ecb7726d9c29.jpg)http://i019.radikal.ru/1401/c0/b7a1a09ca550t.jpg (http://i019.radikal.ru/1401/c0/b7a1a09ca550.jpg)
Несколько фото на станциях и о.п:
http://i017.radikal.ru/1401/54/3edfa8ed9dd3t.jpg (http://i017.radikal.ru/1401/54/3edfa8ed9dd3.jpg)http://s020.radikal.ru/i706/1401/da/5a47859d27e8t.jpg (http://s020.radikal.ru/i706/1401/da/5a47859d27e8.jpg)http://s019.radikal.ru/i613/1401/90/76f18f012b51t.jpg (http://s019.radikal.ru/i613/1401/90/76f18f012b51.jpg)
http://s019.radikal.ru/i644/1401/d9/b623bc1d990at.jpg (http://s019.radikal.ru/i644/1401/d9/b623bc1d990a.jpg)http://s61.radikal.ru/i171/1401/50/43bdaa0bb2f7t.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1401/50/43bdaa0bb2f7.jpg)http://i062.radikal.ru/1401/30/55a1d30e66d2t.jpg (http://i062.radikal.ru/1401/30/55a1d30e66d2.jpg)
Встретили состав с вагонами метро: http://s020.radikal.ru/i721/1401/d9/b9fb4d841a23t.jpg (http://s020.radikal.ru/i721/1401/d9/b9fb4d841a23.jpg)
А после подачи напряжения в 11:40 поезда продолжали идти под тепловозами:
http://s017.radikal.ru/i421/1401/01/fa4bb6cf51cat.jpg (http://s017.radikal.ru/i421/1401/01/fa4bb6cf51ca.jpg) а за ним типа толкач :D
http://s019.radikal.ru/i643/1401/16/874228799e36t.jpg (http://s019.radikal.ru/i643/1401/16/874228799e36.jpg)
А этот приятель видимо с тепловозного участка: http://s020.radikal.ru/i710/1401/c3/ddede6b50f98t.jpg (http://s020.radikal.ru/i710/1401/c3/ddede6b50f98.jpg)
http://s020.radikal.ru/i714/1401/be/baa317e5dcc7t.jpg (http://s020.radikal.ru/i714/1401/be/baa317e5dcc7.jpg)
Необычное ограничение скорости в 64,4км/час: http://s018.radikal.ru/i528/1401/bf/5012fa280dcbt.jpg (http://s018.radikal.ru/i528/1401/bf/5012fa280dcb.jpg)
http://s019.radikal.ru/i631/1401/4e/0a4a3157b51ft.jpg (http://s019.radikal.ru/i631/1401/4e/0a4a3157b51f.jpg)http://s019.radikal.ru/i603/1401/09/cabde4f3d15dt.jpg (http://s019.radikal.ru/i603/1401/09/cabde4f3d15d.jpg)
И лишь одна змейка которая ехала уже своим ходом: http://s006.radikal.ru/i213/1401/0c/d751f9cb1671t.jpg (http://s006.radikal.ru/i213/1401/0c/d751f9cb1671.jpg)
Подъезжаем:
http://s006.radikal.ru/i213/1401/7b/0dc47ec6fa70t.jpg (http://s006.radikal.ru/i213/1401/7b/0dc47ec6fa70.jpg)http://s019.radikal.ru/i606/1401/81/63faa1ad6f89t.jpg (http://s019.radikal.ru/i606/1401/81/63faa1ad6f89.jpg)http://s020.radikal.ru/i704/1401/c6/2a25d353f74et.jpg (http://s020.radikal.ru/i704/1401/c6/2a25d353f74e.jpg)http://s020.radikal.ru/i712/1401/51/2e664bb2af48t.jpg (http://s020.radikal.ru/i712/1401/51/2e664bb2af48.jpg)
http://s019.radikal.ru/i615/1401/06/21040fd35d38t.jpg (http://s019.radikal.ru/i615/1401/06/21040fd35d38.jpg)Прибыли: http://s43.radikal.ru/i101/1401/bd/c539292390eft.jpg (http://s43.radikal.ru/i101/1401/bd/c539292390ef.jpg)
Максимальная скорость была достигнута в 107км/час, скрин не успел сделать так как тут же пришлось тормозить!
Доброе время суток. Скиньте пожалуйста 81714_01, 81717_01_1 и 81717_01_1_hvost
А то сайт train-driver.ru не работает...
Заранее благодарю!
Сергей1969
01.12.2014, 16:25
3 состава 817-ых + кабина + звуки с траиндрайвера ЗАЛИЛ (https://cloud.mail.ru/public/70fbe0deaf81/81-717%3B%20%2081-714%20(5).rar).
...А то сайт train-driver.ru не работает...Не знаю...сайт работает, всё скачивается http://storage6.static.itmages.ru/i/14/1201/s_1417437063_8629530_02eada7303.jpg (http://itmages.ru/image/view/2083814/02eada73)
Арсений К.
01.12.2014, 16:29
У меня отлично всё работает. Но, тем не менее, вот (https://yadi.sk/d/Tq82mIIHd57Py).
Kolejchuk
05.07.2015, 21:13
Отсутствует: tsrLoco_2ES4K-001a ? Ссылка на Download не работает.
Demitroff
05.07.2015, 21:57
trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16270 вот тут посмотрите, должно работать
teplovoz
19.08.2015, 23:01
Прошёл сценарий, всё работало, всё здорово. Было очень интересно, спасибо!!
Всем привет !!! Проблема в начале сценария посылает к Биллу.
Добавлено через 5 минут
http://s018.radikal.ru/i512/1712/4d/753ba6d7a652.jpg (http://radikal.ru)
Как быть ???
Добавлено через 1 минуту
http://s018.radikal.ru/i509/1712/a3/0eb6ede91b14.jpg (http://radikal.ru)
Добавлено через 1 час 18 минут
Заменил тепловоз на 2ТЕ10У-0406 ВСЕ равно вылет в одном и том же месте Маршрут Киевский Ход 2.5
url=http://radikal.ru]http://s018.radikal.ru/i516/1712/ca/8625aebab566.jpg[/url]
Добавлено через 1 минуту
http://s019.radikal.ru/i641/1712/46/aae7b7b610a4.jpg (http://radikal.ru)
уменьши графику , видимо комп не может переварить большое колличество обьектов , как пройдешь это место , снова поставь как было
Блин все тоже самое , графику изменил на низкую , детализацию изменил , вылет в одном и том же месте , маршрут еще переставил .... Если не трудно скинте установленный маршрут. За ранее спасибо.
extravert
09.12.2017, 22:29
Да не в маршруте дело. Скорее всего присутствует криво установленный подвижной состав. Посмотри какие вагоны и локомотивы присутствуют в месте вылета, хотя бы примерно, и переустанови их. Не факт что поможет, просто совет из личного опыта. Было как-то такое же, переустановил какой-то вагон или локомотив, не помню, и вылеты прекратились. Какой-то глюк с файлами был или даже глюк жёсткого диска.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot