PDA

Просмотр полной версии : Симулятор "Русская рыбалка"


Dr.Train
15.08.2012, 20:01
Кто играет или играл? Как вам впечатление? Сам недавно скачал последнюю версию, хоть анимации водоема нет, но все равно интересно посидеть с удочкой))
Скачивал на официальном сайте (http://rus-fishsoft.ru/)

Проводник
16.08.2012, 00:10
Прикольная штуковина, на работе иногда в обед играю. На настоящую рыбалку редко удаётся вырваться, так хоть виртуально с удочкой посидеть... Кстати, совсем недавно был прикол: на блесну вытащил плотву на 1,5 кг:eek:

Dr.Train
16.08.2012, 00:24
Кстати, совсем недавно был прикол: на блесну вытащил плотву на 1,5 кг

Насчет блесны не знаю, еще спиннинг не покупал, а на поплавок сегодня окуня тоже на 1,5 кг вытянул, зачетный, 2200 рублей за него получил))

Проводник
16.08.2012, 00:34
Ну вообще-то плотва это явно не хищник...

Подскажу немного как денег заработать на озере: на "Подтопленом берегу" на кукурузу и горошек можно белого амура поймать и на манку сазана, а на "Северном берегу" в яме по центру на зелень - толстолобика. И всегда сначала продавай зачетную рыбу "ресторану", а затем проходись по остальным объявлениям. Они каждые сутки меняются, всего их 12 кажется, из того, что помню: Белый амур, Сазан, Толстолобик, Карась золотой, Сом, Жерех, Окунь, Лещ, Щука до 1кг, Рак...

Диспетчер-регулятор
16.08.2012, 11:04
Играл как-то. У меня вот вопрос по этой игре. Как рыбу искать в водоёмах? Вот говорят люди постоянно что и как ловить, на что ловить именно. Как они это узнают? Что за методы исследования? Сколько ни бросал на одном водоёме разных наживок - ничего ровным счётом не ловится.

Dr.Train
16.08.2012, 11:43
Играл как-то. У меня вот вопрос по этой игре. Как рыбу искать в водоёмах? Вот говорят люди постоянно что и как ловить, на что ловить именно. Как они это узнают? Что за методы исследования? Сколько ни бросал на одном водоёме разных наживок - ничего ровным счётом не ловится.

Как узнают не могу сказать, потому что сам несколько дней играю, а вот искать рыбу надо с помощью эхолота, на ямах обычно клев идет, как и в реальной рыбалке.

Диспетчер-регулятор
19.08.2012, 23:02
Как узнают не могу сказать, потому что сам несколько дней играю, а вот искать рыбу надо с помощью эхолота, на ямах обычно клев идет, как и в реальной рыбалке.

Доходил до эхолота. Удочки по ямам кидал - всё равно зачётная не идёт. Всё вокруг да около ловится, а до зачётных не дотягивает. Может надо ещё прикормку бросать? А вы в онлайн или в оффлайн версию играете? Хотя на то он, может быть, и симулятор, что не ловится иногда вообще ничего как в жизни. :)

Dr.Train
20.08.2012, 00:12
Доходил до эхолота. Удочки по ямам кидал - всё равно зачётная не идёт. Всё вокруг да около ловится, а до зачётных не дотягивает. Может надо ещё прикормку бросать? А вы в онлайн или в оффлайн версию играете? Хотя на то он, может быть, и симулятор, что не ловится иногда вообще ничего как в жизни. :)

Прикормку естественно надо кидать. Сам играю в онлайне.

LINX JET
20.08.2012, 12:10
Ребят а как прикормку закинуть чё жмыкать надо я уже приготовил её как закинуть ?

Свжд
20.08.2012, 20:50
"Щ"

Диспетчер-регулятор
20.08.2012, 22:13
Прикормку естественно надо кидать. Сам играю в онлайне.

Говорят, что игра в онлайне вроде как отличается от оффлайна. В общем, в игре, я так понимаю, главное терпение.:)

LINX JET
20.08.2012, 23:23
Как и на реальной рыбалке что главное - правильно терпение.

alex8888
21.08.2012, 00:38
А на полный экран идет?

LINX JET
21.08.2012, 13:17
Нет вроде. Сам отсидел день надёргал краснапёрок и все хорошие от 150 грамм и выше также судачка достал на 530 грамм.

alex8888
21.08.2012, 14:27
А я сапог поймал на 2,5 кг. Не думал, что он тоже "рыба", потом лягушки всякие попадаются, их тоже продавать?
Из самых крупных мне пока попались карпики грамм на 700, да сазаны небольшие. Пока все незачетное

Проводник
22.08.2012, 23:23
Кстати, ещё один интересный баг игры: если старую покрышку (есть и такая "рыба") закоптить/зажарить то получится съедобная копчёная/жареная рыба. А вот если сделать то же самое с сапогом, то получится "жареный сапог", несъедобный...

LINX JET
24.08.2012, 00:09
Cегодня опять поиграл в рыбалочку очень удачно попал на одно место вывел двух окуней по 900 и карася на 700 грамм. Всё поймано было на опарыша. Кто то из здешних играет в рыбалку по сети рад был бы сконтачитса.

alex8888
24.08.2012, 00:29
Кто то из здешних играет в рыбалку по сети рад был бы сконтачитса.
Немного развлекаюсь, пока бесплатно. А потом платить надо что ли?

Диспетчер-регулятор
24.08.2012, 09:10
А вот если сделать то же самое с сапогом, то получится "жареный сапог", несъедобный...
Ну почему несъедобный. Я заставлял рыбака его съесть.:) Правда от этого его сытость сразу резко понижается.

alex8888
24.08.2012, 18:46
Я заставлял рыбака его съесть.:) Правда от этого его сытость сразу резко понижается.
Ага, сам попробуй его съесть :p . Небось Тихоновна сразу придет, не будет ждать долго. :D