PDA

Просмотр полной версии : Не могу найти папки с материалами


AlexDrag
18.02.2012, 05:40
Всем привет! Решил научится перекрашивать ПС, купил для этого фотошоп... Захожу в КМ, нажимаю на ПСе правой кнопкой-> открыть в эксплорере, открывается обзор и папка "мои документы"... Перехожу сюда:
C:\Program Files (x86)\Твоя железная дорога 2010\UserData\editing папка пуста...пошарился в корневой папке- нет ни одной папки с материалом- не нашёл...В чём может быть проблема? версия игры 2010 44088. Заранее спасибо:o

Темы с неопределенным названием будем закрывать. Исправлено

E.depo
20.02.2012, 02:03
А ты, точно открыл нужную зависимость ПС? Можь просто тебе попался файл с тяговой характеристикой, а тебе нужен кузов. Можно посмотреть зависимые элименты ПСа в том же КМ, а лучше вначале открыть для редактирования в Content Creator Plus (CCP), или как я его называю редактор контента, чтобы убедиться, что это нужный файл. Из него же можно открыть файл в эксплорере, выбрав в Меню (ССР) -> Редактировать->Редактировать в эксплорере.

kemal
20.02.2012, 09:05
Судя по тому, что открылась папка Мои документы, это у Вас семёрка шалит. У меня также с квипом было. Дело в том, что папки в Program Files запрещены на запись. Программы думаю, что создают файлы там, а на самом деле они в C:\Users\***\AppData\ (дальше не помню). Можно брать их там, но лучше разобраться таки с правами и разрешить запись.