PDA

Просмотр полной версии : Розкажіть будь-ласка всьо подробно щоб установити маршрут.

J@CK
25.02.2008, 16:05
Скачав я маршрут Київ-фастів.
Установив його в папку з ігрою (папка ROUTES).
Скачав Xtracksr і розархівував його в папку з ігрою.
Включаю ігру а його нема.
ШО РОБИТИ ПІДКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА:confused:

hardtrainer
25.02.2008, 16:14
Попробуй создать новый путь в Активити Эдитор
Как это делать: http://faq.trainsim.ru/index.php/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0% D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF% D1%83%D1%82%D1%8C_%28path%29_%D0%B2_%D1%81%D1%86%D 0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8

Viktor-TRV
26.02.2008, 03:06

Ну уж если ты решил повыдрючиваться и делать вид, что пишешь на украинском, то не мешало бы знать следующее:

1) В украинском нет буквы "й" .

2) Нет слова " iгра" , есть " гра" .

3) Нет слова "розархівував" , есть скорее всё же " розархiвирував" .

4) Правильнее всё же не ШО ,а ЩО .

5) В " ПІДКАЖІТЬ" пропущена буква "с", но это , я думаю, чисто технический недочёт.

6)" Будь ласка" пишется без дефиса .

Есть и ещё одно сомнение, но поскольку не уверен, писать не буду.

Проверь ,не образовал ли ты в папке " Роут" ещё одну такую же папку с тем же именем.
Икс-Тракс треба устанавливать перед установкой маршрута. Не помню, есть ли в этом маршруте батник, но если есть , надо после установки , перед запуском его запустить ( Значок ДОСовской проги с расширением .ват ).

Вообще ,лучше разархивировать в отдельную папку , смотреть из чего состоет архив, а потом просто копировать в игру, так ( по аналогии ) разобраться легче.

Если не получится, опиши проблему подробнее ( что конкрктно делал и как ).Можешь даже в личку.

art-trans
26.02.2008, 11:44
Xtracks нужно устанавливать до того, как ставится маршрут. У меня если наоборот - сначала маршрут, а потом XTracks - то ничего не работет. Чть касается файла пути - в архиве с маршрутом есть один файл пути с точкой отправления kiev chetnaya gorlovina поэтому валить на отсутствие его я не советовал бы.

Yeah
26.02.2008, 14:58
XTracksR-Это вообще-то текстуры для разработчиков.
Тебе нужны обычные XTracks.
Скачать их можно с этого же сайта: http://trainsim.ru/download/71/
Заходишь по этой ссылке и качаешь "Рельсы XTracks 3.20"