PDA

Просмотр полной версии : RW и EAX эффекты


apelsin7
02.05.2011, 18:39
Кто не использует встроенный звук, как вам в RW эффекты EAX? Знаю, что звуки от AP без этих эффектов не полноценно звучат, но если карта поддерживает только EAX 3.0, звуки с внешней стороны и из кабины будут иметь разницу? Спрашиваю, потому что для многих звуков от AP написано поддержка EAX 4.0, а как на 3.0?

sfateev
12.05.2011, 20:50
Кто не использует встроенный звук, как вам в RW эффекты EAX? Знаю, что звуки от AP без этих эффектов не полноценно звучат, но если карта поддерживает только EAX 3.0, звуки с внешней стороны и из кабины будут иметь разницу? Спрашиваю, потому что для многих звуков от AP написано поддержка EAX 4.0, а как на 3.0?
К сожалению, ничего не могу сказать про 3.0, но на ЕАХ 5.0 эта разница заметна. Ещё эта разница хорошо слышна на всех моделях от IronHorseHouse.

Север
22.11.2012, 03:36
Можете подсказать какие недорогие карты поддерживают такой звук? Искал в магазинах, а только одну нашел за 3 блин тыщи! И в чем отличия? Звук в кабине нормальный или тупо приглушенный? Вроде как должна быть реверберация от стен, скал, мостов и т.д. Смотрел видео и обнаружил такой эффект.

sfateev
28.11.2012, 20:37
В TS2013 EAX эффекты теперь поддерживаются на программном уровне, так что достаточно встроенного Realtek-a.