PDA

Просмотр полной версии : Вылет без причины.


Dimokus
07.01.2011, 00:18
Впрочем объясню проблему. Когда строил южную горловину Люблино сортировочное все было нормально, расставил сигналы все нормально, но как только начал дальше строить редактор начал закрываться без причин (При повороте камеры, при простому "хождению", при добавлении объекта и т.д.) думаю ладно, пересоздам базу данных пути (перед этим забэкапил) пересоздал, начал ругаться на светофор, нашёл в нем ошибку исправил её, но при сохранении выдал ошибка базы данных пути, думаю ладно бекап у меня есть, решил загрузится загрузился нормально, все пути на месте кроме 50 метровых (но ниточка вверху есть) решил я просто сохранится он выдал ошибка сохранения второй раз сохранился выдал опять ошибку базы данных пути, ладно фиг с ней решил опять пересоздать базу данных путей, он удалил на это "глюченом" тайле все рельсы 50 метров думаю не беда добавлю их там было не так много добавил, сохранился "отлетел" то этого тайла но когда пытаюсь возвратится обратно он у меня вылетает без причин, решил еще раз пересоздать но при пересоздании он облетает все тайлы нормально, но только вот на этом последнем вылетает опять же без причины.
Вопрос такой что редактору могло не понравится в этом тайле?
А и да. На тайле очень мало объектов только КС, пути, и мост (около 150 объектов)

Zabor
07.01.2011, 00:33
Вылетов без причины не бывает, просто в MSTS нет обработки всех ошибок, чтобы написать почему и зачем.

Про ошибку сохранения тут (http://zaborin.ru/msts/mstserror.htm#errsav).