PDA

Просмотр полной версии : Проблема со Степанками...


Egoritsh
19.12.2010, 10:37
Установил маршрут степанки всех версий,и когда еду с Тренькова в сторону Рестова,на ст.Треньков состав сходит с рельс...(в настройках игры сход с рельсов отключён...(

Сан Саныч
19.12.2010, 10:42
Искать по форуму сайта www.train-driver.ru по запросу "нулевые стрелки".

roman0341
05.05.2012, 00:16
Egoritsh, привет ты решил проблему со стрелками??
я никак не могу попасть на тот форум.... где эти нулевые стрелки

Форум не предназначен для личной переписки. Предупреждение.

NMSK
05.05.2012, 07:14
На маршруте степанки есть сбрасывающие не видИ(е)мые стрелки. Включаешь мО(а)нетор пути и смотрИ(е)шь на него. Если нет продления сигнала или км знака, значит будет стрелка не видИ(е)мая. НажиМ(в)аешь "G" и дальше будет знаки км и сигнал.

Просьба писать грамотно.

roman0341
05.05.2012, 19:13
дело в том что на некоторых станциях (лозовая, Рестов и некоторые другие игра не корректно загружается видимо, т.к. состав ездит по станции а далее путь с перегоном не соединяется, такое ощущение словно картинка и тупик... поезд тупо сходит с рельс, не отображаются стрелки не килламетражная лента вообще ничего нет поезд не выезжает на перегон.. кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста... степанки классный маршрут хотелось бы разобраться с ними полноценно кататься в режиме "Свободная поездака"

Уважаемый администратор, нашел одну из немногих тем... где можно задать вопрос близок к моей проблеме, поэтому переписка получила практически личный характер.

Уважаемый участник, правила перечитайте, пожалуйста. А пока Вам карточка, за ответ на оранжевый текст.

TRam_
05.05.2012, 20:02
т.к. состав ездит по станции а далее путь с перегоном не соединяетсяну тебе же сказали - на маршруте куча невидимых стрелок, которые внешне незаметны и ведут в тупики. Переводить их монитором пути...

roman0341
05.05.2012, 20:06
спасибо всем огромное я разобрался!

Шурикан
06.05.2012, 00:48
Тут (http://tch-club.ru/forum/index.php?s=&showtopic=573&view=findpost&p=11882) почитайте.

Zabor
06.05.2012, 01:28
Очень нехороший совет для начинающих, не надо ничего править в tsection.dat, при ошибках или забывчивости будет куча проблем, причем не только в Степанках.

Почему там неполные комплекты не знаю (в полном комплекте положение стрелки безразлично), но лучше кататься в сценариях или переводить вручную, чем трогать tsection.dat.

Шурикан
07.05.2012, 00:12
Там же написано, что для сценариев этот метод не годится. Тем более в сценариях стрелки переключать не надо, и проблемы по сути нет. Я катаюсь так почти год в свободных поездах, проблем никаких нет...