PDA

Просмотр полной версии : Замена стандартного рельсового полотна


solovani
02.10.2010, 12:13
Уважаемые коллеги, разработчики, пользователи, любители жд и просто хорошие люди!
Хочу поднять, по-моему, тему интересующую многих.
Вопрос касается рельсового полотна. Все дело в том что мстс-овские рельсы низкого качества и некрасивы, а оч хочется ехать и чтобы впереди была именно жд дорога а не жалкое подобие. Со временем появились хорошие разработки и качественные рельсы и целые паки. Подскажите можно ли заменить полностью стандартное полотно на качественное, а то после установки TSP_Railtrack куда то делись US_EMB.ace, US_RAIL.ace, US_SWITC.ace при чем на всех маршрутах, батник Rail_standart я нажимаю, ничего не происходит. Когда копирую недостающие файлы из дефолтных маршрутов все равно в игре нехватает перед стрелками и после ним небольших кусочков полотна. Еше прикол, когда едишь то вперемешку и новые и старые рельсы какой то суповый набор. А хочется чтобы полотно было одного вида и качества хорошего. Подскажите возможно ли такое сделать? спасибо

Yolkin
02.10.2010, 16:46
solovani
Рекламу из подписи убираем вместе со ссылкой.

solovani
02.10.2010, 16:57
solovani
Рекламу из подписи убираем вместе со ссылкой.

Это не проблема многоуважаемый модератор...убрал....а по существу вопроса что нить написать можно.......48 просмотров и ни одного коммента........я так понимаю я один с такой проблемой.....

Сан Саныч
02.10.2010, 17:17
Ща забанят…
Если скачать профильные рельсы с сайта http://trainsimpack.ucoz.ru и скопировать содержимое папки IMR_railpack-TEXTURES в папку TEXTURES своего маршрута, то полотно будет выглядеть как на скринах с ЧС2-486 и ЧС2-727 на главной странице сайта.

Zabor
02.10.2010, 17:20
По сути - подменять дефолтные шейпы секций в ...\GLOBAL\SHAPES нельзя, зато можно сложить какие угодно в SHAPES маршрута, вот туда их (красивые и не жалкое подобие) складываешь, после чего все секции во всех w файлах маршрута переписываешь, указывая папку маршрута, если это потребуется, естественно у тебя должен быть полный набор ВСЕХ использованных в маршруте секций.

Сан Саныч, я так понял, что только текстур для "не жалкого подобия" будет недостаточно =))

E69
02.10.2010, 18:24
после чего все секции во всех w файлах маршрута переписываешьТолько это извращение ещё то.

Rael74
02.10.2010, 19:09
Чтобы были везде нормальные рельсы, нужно брать Х-траки, моделить аналогичные существующим, но профильные. А потом заменять.
Но так как секций всяких туева хуча, никто это делать не будет.

solovani
02.10.2010, 19:48
Чтобы были везде нормальные рельсы, нужно брать Х-траки, моделить аналогичные существующим, но профильные. А потом заменять.
Но так как секций всяких туева хуча, никто это делать не будет.

но все были бы не против.....

Zabor
02.10.2010, 20:20
Только это извращение ещё то.

Угу :)