PDA

Просмотр полной версии : Голос ДСП(ДНЦ)


diman441
21.08.2010, 23:55
Добрейшего времени суток,уважаемые профессионалы,подскажите пожалуйста,можно-ли решить такую проблему.при нажатии на tab(при проезде запр.сигнала)диспетчер говорит по английски,а где найти русские файлы для замены стандартных?я нашёл какие звуковые файлы надо переписать,только не знаю как.Они лежат п папке Trainsimulator/Sound.,d_perm_xx.wav,с_perm_xx.wav,e_perm_xx.wav.( всего 9 файлов).все X_perm01-это разпешение на проезд запр.сигнала,всеX_perm02-это запрет на проезд,а X_perm03-при отправлении после остановки на станции

Selykreg
24.08.2010, 19:20
Diman441,это можно сделать просто.Если есть возможность(если работаешь на ж.д,или работают знакомые),можно записать звук переговоров ДНЦ.При помощи проги Nero wave editor(есть такая,идёт вместе с программой для записи дисков)редактируешь свой записанный звуковой файл,задаёшь ему соответствующее имя,например d_perm_01(важно,чтобы совпадала частота звука-11кГц,mono),затем кидаешь в SOUND.На этом всё,если я правильно понял.:)

diman441
24.08.2010, 23:43
Спасибо,буду завтра пробовать

Ник
25.08.2010, 00:16
можно записать звук переговоров ДНЦ.При помощи проги Nero wave editor
А лучше всего,редактировать прогой "MAGIX Audio Cleaning",с ней звук получается качественнее.Этой прогой,я постоянно редактирую и обрабатываю звуки.

aleksvt
25.08.2010, 11:34
А лучше не переговоров ДНЦ, а крылатые фразы из комедийного кино советского периода))) -веселей играть будет))
Например: "Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?" (к/ф Белое солнце пустыни)

Selykreg
25.08.2010, 22:58
А лучше не переговоров ДНЦ, а крылатые фразы из комедийного кино советского периода))) -веселей играть будет))
Что-то подобное я уже делал-ползал от смеха под столом:rofl:
"Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?"
Ага,и это базарят при запрещающем красном сигнале,когда пытаешься тронуться,а впереди за стрелкой какой-нить ПС идёт!:D