Просмотр полной версии : Grand Theft Auto San Andreas
ParoVoZ68
17.06.2010, 14:25
Кто играл пишите,как игра.
Лично мне чем нравится,тем что на неё очень много дополнений,скриптов,изменений,локомотивов и поездов,а также авто, вело ,мото ,ЖД , авиа и морских средств транспорта.
Для неё дополнений тысячи!:)
Ну уж за 5 лет с момента выхода игры,тут пратически все, наверно, в неё поиграли. Я прошёл её раза 4. Допов много,но уж извините, графа на данный момент не ахти.
Дефолт уже старое говно, юзать номально можно мод Criminal Russia. Там графа на высоте и вместо буржуйщины родные улицы "Этой страны".
Эмм.. Криминал Россия это всего лишь мод добавляющий транспорт, эффекты, а также пару домиков в деревне. Графика НЕ изменилась, просто домики более детализированы. Перспектив для этой игры уже больших нету, внедрить в неё бамп нереально, более перспективная игра GTA 4, но она уж слишком "тяжелая" для некоторых. Сам прошёл игру раз 12, поднадоела уже.
Да ты видно в какому то лохматом году играл в КР. А ты удивишься если я тебе скажу что есть КР, бета даже, но карта полностью советская, если говорить о той версии которая сейчас у разработчиков, то сказать что это самый лучший мод, да даже не мод а игра, то это как вообще ничего не сказать. Игра давно уже прославилась как по интернету, так и по телевиденью, так что не надо про "пару домиков".
Что касается транспорта для SA, я как старый GTAшник который играл ещё в 1-ю GTA, скажу, что транспорта для этой игры отнюдь уже не тысячи, большинство автомобилей мира и СССР уже есть в игре, и опытные экземпляры не исключение.
Разных модификаций для этой игры уже миллиарды.
Да, может и вся карта уже такая, я просто качал бетку оочень давно... Даже не помню когда. Был раньше сайт gtaruszone.net.ru там было очень много Рашн-моделей, но его взломали ( по тупости админа ), и весь файловый архив утерян...
Да не беда сейчас есть GTТ! :)
extravert
11.08.2010, 01:01
Да не беда сейчас есть GTТ! :)
Это что такое?
По теме: Сан Андреас прикольная игра, года 2 уже играю, прошёл раза 3 наверно, в основном щас просто катаюсь, стреляю, летаю, короче так развлечения...
Selykreg
26.08.2010, 14:53
Из всех серий GTA,что есть,больше нравится San Andreas.Играю уже лет 5 в неё,и не надоедает;)
а мне нравиться мод "криминальная россия" для SA :)
прикольно ехать на "сарае" под песню Синий туман":D
svyatogor2007
08.09.2010, 22:25
Криминальная Россия развиваться будет еще долго, проблем там хватает, а отсутствие сюжетной линии портит все настроение, часик покататься, и все.. Лучше уж в обычную GTA модов напихать каких нравится, тем более для макса уже есть плагины, можно и своего туда добавить :)
Не могу найти тему про GTA IV, напишу здесь.
Смотрите, на сайте 1С есть ФАК на тему пропадания текстур для видеокарт NVidia серии 7900 (у меня восьмая серия, а проблема всё та же) http://games.1c.ru/gta4/?type=drv_faq
Сказано что мол работают над дровами, я ещё очень давно столкнулся с этой проблемой, столько мата утекло с тех пор, а теперь я узнаю что они всё ещё дрова не поменяли, день назад только скачивал новый драйвер для nVidia, а проблема всё та же. Может кто понимает в этом? Как решить это?
Я год назад заплатил деньги за игру, а она всё ещё на полке лежит.
Я тоже довольно долго играю в GTA SA. Начиная от первой и до промодифецированной версии. Графа на уровне 3 из 5.:crazy: Что касается GTA IV я судить не берусь - она слишком тяжёлая для моего компа. Я слышал что скоро выйдет GTA V. Не чё по этому поводу не знаете? Да и ещё, кто хочет как-то преобразить свою ГТАшку - пишите мне, а в ответ получите адресок классного сайта для GTA SA, VS, и IV. На котором куча МОДов и прог. :russian:
Господи, проще написать в яндексе, и получишь много таких полезных сайтиков... Играл я в неё долго на уровне теперешней графики, графика 1 из 5.
Когда выйдет гта 5 никому не известно. НИКОМУ. Даже самим разработчикам рокстар.
Не могу найти тему про GTA IV, напишу здесь.
Смотрите, на сайте 1С есть ФАК на тему пропадания текстур для видеокарт NVidia серии 7900 (у меня восьмая серия, а проблема всё та же) http://games.1c.ru/gta4/?type=drv_faq
Сказано что мол работают над дровами, я ещё очень давно столкнулся с этой проблемой, столько мата утекло с тех пор, а теперь я узнаю что они всё ещё дрова не поменяли, день назад только скачивал новый драйвер для nVidia, а проблема всё та же. Может кто понимает в этом? Как решить это?
Я год назад заплатил деньги за игру, а она всё ещё на полке лежит.
Эта игра предназначалась для Xbox 360 НО потом они решии выпустить на ПС глюков в этой игре 1000.Так что играйте в San Andreas.Самая нормальная игра и серии "Рокстор games":35:
Самая нормальная Vice City
Arpolice
16.01.2011, 20:48
Подскажите, пожалуйста - где сейчас можно скачать GTA SA? Прошерстил очень много сайтов, трекеров, но так и не нашел раздачу. У меня был куплен диск, но в данный момент он утерян.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=360124
помоему вот
Arpolice
16.01.2011, 21:13
Это на Macintosh((
У меня Windows..
Саша 2Shae Туше
16.01.2011, 23:21
UA-IX!
Grand Theft Auto: San Andreas (2005) + Русификатор (http://www.ex.ua/view/91944)
Grand Theft Auto: San Andreas [Repack] (2005) | ENG/UKR (http://www.ex.ua/view/666199)
svyatogor2007
17.01.2011, 07:12
Подскажите, пожалуйста - где сейчас можно скачать GTA SA? Прошерстил очень много сайтов, трекеров, но так и не нашел раздачу. У меня был куплен диск, но в данный момент он утерян.
Плохо шерстил, вот сам по себе напрашивающийся сайт:
http://gta.com.ua/gta-san-andreas-download.phtml
4 части, лежат на народе.
Качать в инета игры? Вот это жестокое самоистезание, я с p2p качаю всё. Давно усвоил что хороших обменников не бывает.
svyatogor2007
17.01.2011, 12:55
Качать в инета игры? Вот это жестокое самоистезание, я с p2p качаю всё. Давно усвоил что хороших обменников не бывает.
Это если есть ip выделенный, мне например приходится за него 100р доплачивать, а у сестры вообще такой возможности нет, провайдер не предлагает выделенные адреса, а в пассивном режиме много не накачаешь.
Что значит выделенный? У меня тоже не включена функция "пропишись в сети" я собственный айпи не имею. У меня каждый раз новый. И тем не менее в настройках стоит не пассив, всё качается супер.
Торрент рулит, естественно с хорошим каналом и открытым портом.
svyatogor2007
17.01.2011, 14:09
Что значит выделенный? У меня тоже не включена функция "пропишись в сети" я собственный айпи не имею. У меня каждый раз новый. И тем не менее в настройках стоит не пассив, всё качается супер.
Новый, не значит общий, вот в чем дело, у нас на одном адресе полторы тысячи абонентов сидят.
Криминальная Россия
URM RolePlay "]CCIPZL4mHHE
Дмитрий сочи
22.04.2011, 21:15
Всем привет! подскажите пожалуйста как игра trainz 2010?
Привет. Красная карточка за нарушение правил форума.
Sturmovik
22.04.2011, 21:17
Это конечно же надо спросить в теме по GTA :D
Это же надо ответить в теме про GTA.
dj.dan.mc
26.04.2011, 10:13
Криминальная Россия
Видео
Гы. По сравнению с ГТА 4 физика кажется очень "пластмассовой" особенно порадовали дерущиеся гопники:crazy: и "авария на перекрестке"
svyatogor2007
26.04.2011, 23:50
Гы. По сравнению с ГТА 4 физика кажется очень "пластмассовой" особенно порадовали дерущиеся гопники:crazy: и "авария на перекрестке"
У криминальной России баг с путями автотранспорта, дороги узенькие, а машин много и едут с максимальной скоростью все. В итоге через каждые пять метров авария и затор..
а машин много и едут с максимальной скоростью все. В итоге через каждые пять метров авария и затор..
А чО? реалистично, прямо Москва :rofl:
У криминальной России баг с путями автотранспорта, дороги узенькие, а машин много и едут с максимальной скоростью все. В итоге через каждые пять метров авария и затор..
Да не баг это, в стандартной сашке тоже самое, скрипт движения такой. Исправить можно всё, это же бета глубокая, над ней ещё трудится много, даже карта ещё не закончена.
На движок от GTA4 бы все это.
Ну да, только вот движок GTA 4 вещь сложная, всё заново переделывать. Был когда то опрос, на каком движке мод делать, я проголосовал за сашкин, он всем знаком хорошо, на новом движке мы мод ещё бы долго не увидели, если бы вообще увидели, сложная вещь эти мультиплатформенные движки, не люблю я их. Глюков как песка в песочнице. Что сашка, что 4, дебри такие что на каждом шагу какая-то неведомая фигня происходит. Я лично Вайс Сити уважаю, самая классная ГТА. Предъистория Вайса ваще по-моему на движке СА, судя по скринам, сам один раз играл на ПСП, заэмулировать мечтаю ПС2 и поиграть в неё.
Если уж мечтать о переменах движка, то перенести все сталкера на 1.6:)
Сами разрабы CR уже предпринимают попытки переноса мода на новый движок. Вот одно из тестовых видео http://youtu.be/d9G3dtDeIsc
Проблему с бодалами вроде решили,ну сделай свою тачку very heavy.
Проблему с бодалами вроде решили,ну сделай свою тачку very heavy,+ долбачи по маршрутам пустили.Можно катаца.Дороги хорошо расчищщают.В таком случае своя тачка не нужна постоянно,да и zetis такси можно попользоваться.
Ничего не понял из этого. Какие бодалы? Какие долбачи? Что за тачки very heavy? Какие дороги расчищают? Что такое zetis? Переведено с английского на русский что-ли?
very heavy - это команда для кодировщика в санандреас. Делает тачку очень тяжёлой,и ей можно грузовики с дороги выкидывать на полном ходу,а она даже не помнётся .
01EC: make_car 1@ very_heavy 1 // утяжеление тачки
02AC: set_car 1@ immunities BP 1 FP 1 EP 1 CP 1 MP 1 //неломающаяся тачка
Эти коды вставляются в кодировщик,обрабатываются в нём,и преобразуются в вспомогательный скрипт для игры cleo.cs который можно запускать не начиная новой игры.
Теперь метро обкатывать в са тоже можно.Топорная работа,но хотя бы есть место где новые вагоны гонять .
http://www.youtube.com/watch?v=BcQCrnhlmPE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sVHe0-pbBTI&feature=related
Есть ещё 2 линия(айрпорт лс-юнити,карловабольница,деловой центр-маркет ст-лонгбич-новый остров-айрапорт)).Но она пака не запущена,и выходов нормальных нет.И линия 4 - лас вентурас-айрапорт-стадион мотоциклов-абандон айрпорт.
Milowidow
19.10.2011, 16:42
На те времена, была потрясающая игра)
Саша 2Shae Туше
19.10.2011, 19:41
Да и сейчас вечерком от нечего делать на ноутбуке можно поиграть. Например в казино заехать или поиграть в компьютерные стрелялки в мелких магазинах. Или в букмекерской канторе под мостом ставки делать.
Почему то мне не надоедает все время ее проходить. Ретро наверно
rdtrainz
20.10.2011, 22:10
Теперь сделали скоростную жд ,и очень хорошо гонять скоростные поезда.Можно наблюдать выходящих пассажиров,но когда их много,игра вылетает.
http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/d0/f6ee28a373766f169855f3ba35ecf7d0.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/f6ee28a373766f169855f3ba35ecf7d0.jpg.html) http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/8c/b3691251b9d1be102b067a6450afbb8c.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/b3691251b9d1be102b067a6450afbb8c.jpg.html) http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/f6/cbbccaaccc2d5f8eb73f973850fc69f6.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/cbbccaaccc2d5f8eb73f973850fc69f6.jpg.html) http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/ac/dab01b6b5914fa67614cd2d9b615eeac.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/dab01b6b5914fa67614cd2d9b615eeac.jpg.html) http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/74/bfe457bb01d5916da804b3b67b001874.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/bfe457bb01d5916da804b3b67b001874.jpg.html) http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/9a/212af19d95acada92f1d3923c28adf9a.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/212af19d95acada92f1d3923c28adf9a.jpg.html) http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/ab/fd8d113f18187232a586d5a8626862ab.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/fd8d113f18187232a586d5a8626862ab.jpg.html) http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1020/9b/de5c4bbe455b290ed52cff7a25138b9b.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1020/de5c4bbe455b290ed52cff7a25138b9b.jpg.html)
Пытался создать сценарии с поездами на этой игре.После долгих экспериментов с впихиванием дополнительных рельсов в разные файлы мода (игра не запускается с большим колич-вом построек)и скриптами,удалось запустить один единственный полусценарий: https://www.youtube.com/watch?v=_BPy2wHa27E
Спасибо сайту gta.iluha.ru (gtashnik.org.ru ) за красивые локомотивы. Куча новых вагонов установлена на новые id.
Scottbit
20.05.2017, 15:56
На GTA San Andreas пожалуй больше всего модификаций... Говорите, какой мод вы хотели бы видеть у себя и подскажите свой или чужой классный мод не обязательно глобальный=
Для SA ничего лучше CRb2 не придумали
Классная игрушка
В этой теме задаём вопросы по GTA San Andreas.Вот я,лично не могу пройти лётную школу.
Не подскажите как полегче пройти её?А то я уже замаялся...
В той лётной школе куча заданий) На каком конкретно затык?
Восстановил видео с поездами для gta SA на новой линии - Ring Railway(v2.4).
https://www.youtube.com/watch?v=gn6YmqVcpdE
С встречным траффиком,и 1 обгоняющий.Путь на станциях S-образный для стоящих составов.,т.к. в игре стандартной всего 4 пути для поездов возможны.Экспериментировал с Cleo скриптами,получилось с глюками.Такой мини сценарий,недоделанный(запутался во скриптах).Игра одновременно держит 8 или 9 скриптовых поездов,далее вылетает(cтандартный траффик поездов при этом отключён).
Попробовал сделать выходящих пассажиров(не знаю как сделать входящих)-
https://www.youtube.com/watch?v=ENDZZNb86nw
Игра много пассажиров не тянет - вылетает.
Добавлено через 1 час 21 минуту
Поднятое метро для gta SA(недоделанное).
https://www.youtube.com/watch?v=Qlw9RWGQSu8
В процессе строительства испортил что то,и в Паломино стала закрываться с ошибкой,при проезде мимо. А так,достроить не получилось,приставил заборы к 4-м платформам,и игра перестала запускаться.Но можт когда с sa limit ajuster-ом получится.(Есть ведь сборная gta с VS,LS и SA на большой огромной карте.)
Добавлено через 10 минут
На GTA San Andreas пожалуй больше всего модификаций... Говорите, какой мод вы хотели бы видеть у себя и подскажите свой или чужой классный мод не обязательно глобальный=
Хотелось бы попробовать мод на большое количество путей для поездов(лучше ASI.плагин).Как в gta Province.,там их вроде бы возможно использовать до 256.
А я ни одну школу в санандрэасе не прошёл,все провалил. И миссий много провалил.Но я использовал gta mission started mod http://gtamaps.net/files/grand-theft-auto-san-andreas/mods/707-gta-sa-mission-starter-mod ,который позволял начинать любую миссию из игры и в любом порядке,даже с закрытыми городами.Так и пробовал игру постепенно.Мне казалась очень сложной.Но теперь испытываю моды и делаю свои.Сегодня на метро катался по СФ. https://www.youtube.com/watch?v=F-4ZkzXnAQY Не знаю кто автор,но мне уже расширенную версию скинули,и попросили написать пути поездам и скрипты.
https://rutube.ru/video/9b0bd7a27f700fc7ea79858c935e9c04/ (https://rutube.ru/video/9b0bd7a27f700fc7ea79858c935e9c04/)Круто с новыми поездами -
https://rutube.ru/video/9b0bd7a27f700fc7ea79858c935e9c04/
и можно ездить сквозь и на красный.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot