Просмотр полной версии : Как перейти из одной кабины в другую
Как перейти из одной кабины в другую с помощью MSTS CabSwitcher
Заходишь в D:\Games\Microsoft Train Simulator\cabswitcher, запускаешь MSTS CabSwitcher.exe, а там я думаю все понятно будет без обьяснений.
P.S. я понял одно, эта программа несовместима с другими кабинами. Например если назначить к ЭР22В, кабину для ЭР2 от Train-Driver, получается... ничего не получается. Или на ЭР22В, поставить кабину от ЧС2, тоже самое. Смысл программы тогда? Если половину кабин она ставит косо.
Должна со всеми установлеными работать и которые прописаны в енгах (как я понимаю), т.к. он оттуда читает их
Должна со всеми установлеными работать и которые прописаны в енгах (как я понимаю), т.к. он оттуда читает их
Поидее должна. У меня пока что ЭР22В, запустилась нормально только с кабиной от ЭР9 (ЭР25) с Trainsim.
Я запустил MSTS CabSwitcher.exe
выбрал вл80с, другую кабину,
а как в игре перейти
Я запустил MSTS CabSwitcher.exe
а как дальше и что в игре надо нажимать чтобы перейти
Че там может быть не понятного? Выбираешь локомотив из списка, выбираешь "новая кабина", жмешь "назначить новую кабину" и далее "запустить MSTS".
Я запустил MSTS CabSwitcher.exe
выбрал вл80с, другую кабину,
а как в игре перейти
Эта программа не для перехода из кабины в каибну. А для присваивания ВЛ10, к примеру кабину от ВЛ80.
Все разобрался
я просто спутал я думал для перехода
спасибо всем
Всех с новым годом!!!
В игре переходить из кабины в кабину никак нельзя.
Можно только при помощи патча MSTSbin, но это отдельная история, можно даже сказать это другая игра :) Смотри тему "Патч!"
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot