Просмотр полной версии : электровоз ЭПМ ???
вот вчера приехал от бабушки с Липецкой области ,ехал на 32 поезде Тамбов-Москва,,,и в Узуново увидел электровоз (если память не ошибается) вроде "ЭПМ" назывался,а далее за ним чс4т и поезд 5 (Астрахань Москва).Люди подскажите чейт за техника новая,на яндексе покапался-не нашел,да и в первый раз увидел,похож был на 2ЭС5К тока однасекционный.
Видимо это был ЭП1М
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=84074&LNG=RU
да точно,спасибо,,,новый электровоз чтоли в серии эп,,,а не подскажете много таких на Юго-Восточной жд,а именно в Мичуринске ???
ЭП1 с измененной кабиной. Пришел на замену обычному ЭП1 где-то в середине года. Так что построили них наверное несколько десятков.
У нас тоже такие есть. Мне очень понравился,интересно для MSTS его делают?
Пока во всяком случае разговоров о его разработке не было.
В ТЧ Россошь ЮВЖД пришли ЭП1М, Россошанский ЭП1 привезли в Горький ТЧ-7 ГорЖД(хотя в идеале еще бы одну или этот сразу в Киров, для чего - и так понятно), будут народ обучают на них, к маю пригонят, по слухам, еще 16 машин ЭП1 и они будут ездить по Гор. Кстати, на ГорЖД не мало и Россошанских Чехов, которые туда поступили взамен ЭП1 ТЧ Россошь. Интересно, как "Бешенный"(Буревестник) будет под ЭП1 летать :)
Интересно, как "Бешенный"(Буревестник) будет под ЭП1 летать
Нормально, в Буревестнике не больше 15 вагонов обычно, 120-135км\ч ЭП1 поедет без проблем и разгоняется кстати довольно шустро.
А Буревестник случаем до 140 не разгоняют? Боюсь это для ЭП1 уже проблема.
А Буревестник случаем до 140 не разгоняют? Боюсь это для ЭП1 уже проблема.
140, бывает, было как-то ЧС4т гнал
спасибо всем,да эп1 хорошо набирает скорость,хотя чехи тоже не промах,сколько чс4т меня не возил,не когда не жаловался !!!
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot