PDA

Просмотр полной версии : У меня есть предложения


Стёпа
16.12.2007, 10:37
А почему бы не посторатся объединить в игре весь общественный транспорт. Чтобы можно было упровлять не только поездами, но и автобусами, тролейбусами. Ведь вон сколько у нас талантливых разработчиков, а так игра бы ещё выйграла.

RusTrainz
16.12.2007, 11:33
А почему бы не посторатся объединить в игре весь общественный транспорт. Чтобы можно было упровлять не только поездами, но и автобусами, тролейбусами. Ведь вон сколько у нас талантливых разработчиков, а так игра бы ещё выйграла.

В этой игре тока поезда будут смотреться. А это уже лишнее. Игра слегка продумана для поездов, а другой транспорт тут будет уже не в тему. Это уже новый движок игры надо создавать. Идея есть у меня, а сделать не могу, т.к. не силён в программировании и в прочем.

vita
16.12.2007, 15:59
У меня была идейка создать карту где были бы поезда и трамваи. Например как в больших городах , но комп пока непозволяет это проделать.
А так реально интересный вариант.

Стёпа
18.12.2007, 08:25
Да, трамвайные маршруты игре явно не помешают, а то их совсем мало.

Сибиряк
18.12.2007, 19:16
Трамвай слишком медленно по городу ездит, и нет смысла это реализовывать. Да и сам город строить, сами понимаете-утомительно. =)

Стёпа
20.12.2007, 13:50
Ну уж не скожи что медленно, нормально можно гонять. А вот что город строить утомительно, это верно. Хотя и любой другой маршрут тоже утомительно делать. Я вот сейчас в игре карту узкоколейки делаю, так тоже быстро не получится.

varz
24.12.2007, 21:32
трамваи и троллейбусы можно построить, даже качественно, могут есздить по невидимым трекам, подчиняясь правилам ТРС

serega
24.12.2007, 22:39
кстати тролль это же тоже электротранспорт почему его еще нет в игре? надо исправить :D
кстати Жень скрипт для пантов подойдет для рогов тролля? чтобы они ехали по КС?