PDA

Просмотр полной версии : Своя карта в Trainz 2006


Alexandr Elagin
16.03.2010, 05:01
Здравствуйте. Уважаемые любители поездов и железных дорог!
Опишу свою проблему. У меня Trainz 2006 от Ауран. На русском, хотя это не обязательно. Играл когда-то давно, сейчас хочу снова начать.
Но проблема заключалась у меня в следующем: делал свою карту, начал со станции Хабаровск 1, немного сделал направление на восток, но в основном на запад, в том числе и мост через реку Амур. Задача скажу вам не легкая. Времени ушло много. Немного добавил локомотивы и составы через Content Manager. Но как-то слетела винда и соответственно все то, что я «начирикал» в игре.
Вопрос такой. Подскажите пожалуйста новичку, как можно сохранить свою карту, чтобы ее можно было позже добавлять в игру в виде каких-нибудь файлов, чтобы все было безболезненно и ничего не терялось. Для меня главное сейчас не составы, а сама map с ее путями и ландшафтом.
Заранее спасибо!

Tramwayz
16.03.2010, 12:09
Опция save to CDP есть. А лучше всего вот это почитай: http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=8508 там всё подробно.

Alexandr Elagin
16.03.2010, 13:50
Очень помогло! Спасибо вам. Разобрался побольше в CM. Теперь буду продолжать создание карты. Начну со станции Хабаровск 1 и далее на запад. Вот только бы еще разобраться как сесии сохранять.

Combine
16.03.2010, 14:59
Интересно, почему сначала делают суперпрожекты, а потом только разбираются в целевой платформе, а не наоборот?

Pofig
16.03.2010, 16:22
Интересно, почему сначала делают суперпрожекты, а потом только разбираются в целевой платформе, а не наоборот?
Угу.Я до сих пор не дорос до своего проекта,хотя начинал с 2004сп2 от акеллы.
Alexandr Elagin вылезай из 2006го.Как минимум 2009сп3.

Alexandr Elagin
16.03.2010, 16:29
В том то и дело, что хотел скачать версию 2010, а места на винте нет. Четь позже расчищу и скачаю. И буду работать в ней.
Жел дорогу всегда ассоциировал с городами и населенными пунктами, поэтому кататься в вымешнеллой местности не привык. Сам ездил на тепловозах, никогда такое не забуду!